Посол бренда QNET Мартина Хингис: участие в благотворительности

ГлавнаяРазное Юлия Апексимова

Швейцарская теннисистка Мартина Хингис является постоянной участницей благотворительных и выставочных матчей, выручка за которые идет на благое дело помощи нуждающимся. Быть послом бренда QNet — почетная обязанность, которую Мартина ответственно взяла на себя в 2015 году. Хингис всегда говорила, что философия QNet о самосовершенствовании и помощи другим перекликается с ее жизненными принципами. 

Мартина Хингис никогда не пропускает возможности поучаствовать в благотворительных теннисных встречах. По словам теннисистки, помощь другим окрыляет и придает силы. Глядя на успехи Мартины в это веришь искренне и всем сердцем. Хингис упорна и трудолюбива, поэтому ее спортивный взлет логичен.

Приятно сознавать, что добившись финансовой независимости для себя, спортсменка никогда не забывает о помощи нуждающимся. Недавний матч на кортах Мадрида — очередное проявление добросердечия и душевной щедрости Хингис. В рамках проходившего в Мадриде теннисного турнира Madrid Open 29 апреля состоялся благотворительный матч. Хингис выступала в одной команде с Рафаэлем Надалем, все деньги от матча пошли на гуманитарную помощь сирийцам.

Третий год подряд на мадридском турнире проводят такие состязания — в них участвуют мировые звезды тенниса. Они собирают команду из знаменитостей Испании и проводят между ними теннисный поединок. И главное здесь — не спортивный навык, а желание помочь нуждающимся. Ведь матч проводят исключительно для благотворительной цели, и каждый год в нем участвует все больше звезд тенниса. Одной из первых полезную инициативу поддержала Мартина Хингис: холдинг QNet может по праву гордиться своим послом!


Это интересно


Новости партнеров