Алексей Панин отсудил свою дочь Нюсю

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцать седьмого апреля 2017 года популярный отечественный артист и актёр Алексей Панин, который прошлой осенью был замечен в громком скандале с обвинением в зоофилии, опубликовал на своей персональной страничке в соцсети Instagram пост, где поведал о том, что долгое судебное разбирательство наконец-то закончилось, и ему вновь позволили быть опекуном его восьмилетней дочери.

Бывшая жена Алексея Панина пыталась отсудить у него ребёнка

Дочь экстравагантного отечественного актёра Алексея Панина и его тогдашней гражданской супруги Юлии Юдинцевой родилась осенью 2008 года. Девочке дали имя Анна, однако сам знаменитый артист предпочитает называть малышку Нюсей. Однако в отношениях Алексея Панина и его гражданской жены наступил кризис, и они разбежались.

И практически сразу же после этого начались судебные процессы касательно того, с кем должна жить, и кто должен воспитывать маленькую девчушку. Из-за спорной репутации отечественного актёра Алексея Панина судья долго не мог поверить мужчине, а громкий скандал с обвинением в зоофилии, произошедший прошлой осенью, как казалось, поставит окончательную точку в этом вопросе.

Сама же малышка, судя по рассказам российской знаменитости и людей из его близкого окружения, неоднократно заявляла, что она не хочет жить со своей мамой, предпочитая отца. На данный момент ей уже восемь лет.

Суд решил, что дочь Алексея Панина должна жить с ним

Двадцать седьмого апреля 2017 года популярный отечественный артист и актёр Алексей Панин опубликовал на своей персональной страничке в соцсети Instagram пост, где поведал о том, что долгое судебное разбирательство наконец-то закончилось, и ему вновь позволили быть опекуном его восьмилетней дочери Нюси.

Знаменитость написал, что десять лет ада подошли к концу, и у многих пользователей Сети сразу же возник вопрос – а почему десять, если самой малышке исполнилось только восемь? Впрочем, похоже, никакой реакции на это недоумение не последует. В подписи к выложенной фотографии мужчина заявил, что он победил, и что его дочь Нюся теперь будет жить с ним.

Алесей Панин пожаловался, что последние десять лет его превращали в монстра, однако этому пришёл конец. Теперь популярный отечественный актёр со смелостью готов плюнуть в лица всем, кто на протяжении всех прошедших лет осквернял его и пытался оклеветать. Мужчина заявил, что они сломали ему половину жизни, но он не сдался, выстоял, и вышел из этой всей заварушки победителем.

На выложенном Алексеем Паниным кадре изображена так горячо любимая им дочурка Нюся. Мужчина, вероятнее всего, сфотографировал её во время посещения заведения быстрого питания. Девочку засняли в тот момент, когда она пыталась прожевать очередной кусок гамбургера. Другой рукой она держала стакан с каким-то напитком.

Сама восьмилетняя девочка на снимке была облачена в стильную шапку, которая сейчас весьма популярна среди модниц, и синюю куртку. Лицо у малышки было невероятно счастливое.


Это интересно


Новости партнеров