За ответственное хранение беремся ответственно!

ГлавнаяПресс-релизы Полина Египетская

Ответственное хранение – услуга компании, предоставленная юридическому лицу, что заключается в надежном хранении товара, доверенного клиентом, за установленное вознаграждение. Сторона, что принимает товар, отвечает и за количество, и за сохранение первоначального качества всех доверенных вещей.

В чем заключается удобство и преимущество передачи товара (груза) на такой тип сбережения?

Любой товар нужно хранить, следить за его состоянием, перевозить на другое место и так далее. Это очень трудоемко и крайне неудобно для организации, не имеющей дело с логистикой. Возведение склада, его покупка, аренда, поддержание рабочего порядка – все это требует немалых расходов. Такая логистическая услуга, как хранение, легко решает эти проблемы, ведь ответственный склад:

  • не требует финансовых вложений;
  • нет надобности в беспрерывном контроле работы персонала;
  • сотрудники от организации-клиента могут не присутствовать на складе;
  • территории современные, комфортные, всем оборудованные;
  • персонал внимательный, квалифицированный.

Какие вопросы решает эта услуга? Ответственное хранение позволяет директорам не думать о складских делах, не отвлекаться от главного и заниматься целенаправленно бизнесом.

Вы можете узнать более подробную информацию об услуге ответственного хранения на сайте компании: http://brlog.ru/uslugi/otvetstvennoe-hranenie/

В чем состоят отличия ответственного хранения от аренды?

Этот сегмент бизнеса нынче активно развивается, так как практика доказала, что ответственное хранение намного удобнее, чем аренда склада. В чем же заключаются отличия, что «говорят» в пользу нашей услуги?

  1. Арендуя склад, вы вносите оплату за всю площадь независимо от того, всю ли ее занимает ваше имущество. Сдавая что-то на ответственное хранение, вы платите за груз по факту. А когда у вас на складском комплексе ничего нет, вы вовсе не платите, но при этом он остается в вашем расположении.
  2. Помещение, которое вы арендуете, всегда имеет определенную ограниченную площадь. Если при этом объемы товара выходит за рамки территории, вам потребуются дополнительные квадратные метры. Ответственное хранение предусматривает увеличение и расширение, проблема переполненности склада в этой сфере возникает намного реже, так как варианты расширения предусмотрены заблаговременно. И это не должно волновать сдающего груз.
  3. При оформлении товара на ответственное хранение не понадобится дополнительное оборудование, не нужно привозить погрузочную технику, ведь на складе все есть.
  4. Складское хранение 100% отвечает за груз. Малейшее повреждение товара исключено. Территория охраняется, ведется видеонаблюдение.
  5. Персонал склада сделает маркировку и стикеровку, правильно расфасует, переупакует, а также произведет передпродажную упаковку.

Услуги от нашей Компании БРАЗИС Логистик

Мы работаем с 1992 года и имеем немалый опыт в деле ответственного хранения. Предоставляем услуги круглосуточно. К каждому клиенту подходим индивидуально. С нами вы сэкономите средства. В распоряжении наших клиентов помещения А-класса емкостью 60 тысяч паллетомест. На сбережение принимаем:

— любые товары всех габаритов;
— ценный груз;
— негабаритный и опасный груз;
— хрупкие вещи, а также скоропортящиеся товары.

Четко организованная система управления складами позволяет рационально и правильно распоряжаться площадями. Погрузочно-разгрузочные работы производим быстро и аккуратно благодаря современной, новой технике!


Это интересно


Новости партнеров