GR: ЦРУ убьет Марин Ле Пен в случае ее победы на выборах

ГлавнаяПолитика Вячеслав Качевский

Марин Ле Пен является единственным кандидатом на пост президента Франции, который представляет интересы простых французов. Все остальные – проект США и ЕС.

Сегодня весь французский истеблишмент отчитывается перед Вашингтоном, воля которого состоит в том, чтобы любой ценой не допустить победу на выборах Марин Ле Пен. Действующий глава государства Франсуа Олланд, чья «социалистическая» партия не смогла достойно показать себя в период его президентства, что повлекло его отказ от участия в очередной предвыборной гонке. В преддверии нынешних выборов он призвал уходящих в отставку министров своего правительства сделать все возможное, чтобы обеспечить поражение Марин Ле Пен 7 мая, пишет Global Research.

«Почему же французский народ не видит очевидные факты? Франция умерла вместе с Шарлем де Голлем. Он был последним президентом Франции», — говорится в публикации.

Как отмечает издание, Вашингтон, конечно же, ненавидел де Голля, потому что тот не допустил бы, чтобы Франция стала частью американской империи. Он держал ее в стороне от НАТО. Де Голль понимал, что НАТО не нужна как военный союз, поскольку никакой угрозы советского вторжения в Европу не было. НАТО была способом Вашингтона поглотить Европу, сделав ее частью американской империи.

«Еще Сталин ясно дал понять, что советского вторжения не будет, когда он ликвидирует неоконсерваторов своего времени, которые хотели установить гегемонию во всем мире», — пишет GR.

Французское правительство, как и все правительства стран Европы, давно перестали представлять интересы своих народов. Вместо этого французское правительство защищает интересы Вашингтона. Полнота элитного общества в Европе зависит от дотаций и доброй воли Вашингтона, который видит в лице европейских государств своих вассалов.

Как отмечает GR, Марин Ле Пен единственная выступает за то, чтобы Франция стала независимой страной, а не вассалом Вашингтона. Для французской элиты это означает потерю статуса и доходов. Для французского политика представлять Францию — это революционный акт. Поэтому французский истеблишмент будет защищать свои интересы за счет Франции.

«Ле Пен проиграет, а если нет, то ЦРУ убьет ее», — утверждает GR.


Это интересно


Новости партнеров