Последние новости о болезни Димы Билана

ГлавнаяЗвезды Зерновой

На протяжении нескольких месяцев поклонники известного российского исполнителя Димы Билана не могут найти себе покоя. Дело в том, что многотысячные фанаты музыканта озадачены вопросом касательно его физического состояния. Очередные фото с «облысевшем» Дмитрием постоянно сменялись опровержениями со стороны самого артиста или его близких друзей.

Состояние здоровья Димы Билана уже несколько месяцев тревожит его поклонников

«Дима Билан умирает», «Последние дни Димы Билана», «Смертельная болезнь Димы Билана» — такими яркими и провокационными заголовками вот уже несколько последних месяцев пестрят новостные ленты. За здоровьем и физическим состоянием молодого талантливого российского исполнителя ведётся контроль как назойливых журналистов, так и его искренних фанатов и поклонников. Но увы, на самом деле этот кипишь не является безосновательным. Дмитрий Билан ранее сам пожаловался на ухудшение своего самочувствия, которое было связано с обострением грыж спины. Как выяснилось немного позже, ситуация стала критической и медики твёрдо настаивали на госпитализации исполнителя, а потом, после повторного тщательного обследования, и на оперировании музыканта.

Дима Билан похудел до неузнаваемости

Фанаты Димы Билана насторожились и искали любой повод, чтобы откинуть мысль об утрате такого неповторимого таланта. Но резкое снижение веса артиста, его шокирующее, ничем не объяснимое «облысение» только усилило волну переживаний как поклонников Димы Билана, так и журналистов, которые круглосуточно подготавливали всё новые и новые версии и его физическом состоянии. Дима Билан заявил, что его резкое похудение связно с диагностированием у него гастрита, вследствие чего он должен придерживаться строго прописанной врачами диетой. На своей страничке в соцсети Instagram под одной из публикаций Дима Билан написал, что его не нужно откармливать, а с его здоровьем всё в норме и сбросил он всего девять килограмм.

Дима Билан собирается лечиться в Израиле

Яна Рудкосвская, продюсер Димы Билана, в своём интервью заявила, что не может прокомментировать ситуацию, которая встревожила весь российский шоу-бизнес. Но всё же она добавила, что Дмитрий отказался от методов хирургического вмешательства, так как просто-напросто не может оставить известный талант-проект «Голос». Дима Билан опасается того, что не успеет вовремя оправиться после операции и кого-нибудь подведёт из-за своего отсутствия. Но сам Дмитрий не отбрасывает вариант, что всё займётся своим здоровьем о сделает операцию, но уже в клинике Израиля, где ранее спасали жизнь олимпийскому спортсмену Евгению Плющенко. Спонтанное «облысение» Димы Билана Яна Рудковская охарактеризовала как необходимость, для участия артиста в новом проекте, информация о котором пока сохраняется в тайне.

Фанаты Димы Билана не могут стоять в стороне от проблемы кумира

Пролистав последние публикации Димы Билана в социальной сети Instagram и прочитав комментарии к ним, становится понятно, что фанаты Дмитрия не могут не сочувствовать и не соболезновать любимому артисту. «Почему всё всегда меняется спустя годы в худшую сторону? Если раньше вы были безумно красивый, пафосный, недосягаемый как звезда на небе, самый топовый артист в русском шоу-бизнесе, то сейчас вылезают какие-то иные ваши стороны, не столь безоблачные и это очень грустно на самом деле. Вот в клипе «Lady» например вы просто нереальный, самый любимый ваш образ и имидж. Берегите себя и свое здоровье, дорогой Дима».


Это интересно


Новости партнеров