Хакеры взломали мобильные телефоны двух голливудских звезд

ГлавнаяВ мире Александр Коломиев

Мила Кунис, известная по телесериалу «Шоу 70-х» и фильму «Книга Илая», и Скарлетт Йоханссон, получившая всемирную известность после «Трудностей перевода», стали жертвами интернет-мошенников.

Во Всемирную паутину попали фотография из мобильного телефона Кунис, на которых девушка запечатлена в ванной комнате, и снимки полуобнаженного Джастина Тимберлейка, знаменитого американского поп- и R&B-певца и по совместительству талантливого композитора и удачливого продюсера, актера. Летом в прокат вышла романтическая комедия «Секс без обязательств» с Джастином и Милой (на фото) в главных ролях, и многие говорили о том, что во время съемок фильма между звездами завязался служебный роман.

Кроме того, хакеры также получили доступ к переписке Кунис и ее партнера по фильму «Секс по дружбе», которую они обещают обнародовать в ближайшее время, сообщает TMZ.

Надо сказать, что это далеко не первый подобный случай. Так, на днях в Интернете были выложены откровенные фотографии Скарлетт Йоханссон – снимки также были украдены преступниками из мобильного телефона звезды. Известно, что Йоханссон обратилась в ФБР по поводу кражи интимных фото с ее iPhone. Всего же за последнее время были взломаны мобильные телефоны около полусотни голливудских звезд.


Это интересно


Новости партнеров