Анна Седокова поразила фанатов своей стройной фигурой в купальнике

ГлавнаяОбщество reader

Анна Седокова опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию в купальнике. Фигура, несмотря на роды, вызвала восторг у поклонников и простых пользователей.

Известная певица Анна Седокова не стала томить поклонников и уже сейчас опубликовала очередную фотографию в , на которой она запечатлена в купальнике возле бассейна. Следует отметить, что исполнительница недавно родила третьего ребёнка, но это некоим образом не помешало ей поддерживать свой внешний вид в идеальном состоянии. Об этом можно судить по фотографии, где удаётся рассмотреть живот Анны Седоковой без малейшего намёка на недавнюю беременность.
На прошлой неделе 34-летняя Анна Седокова в третий раз стала мамой. Еще во время родов певица достаточно много времени уделяла спорту и своему внешнему виду, поэтому после рождения сына она просто продолжила свой путь к идеальной фигуре. На новой фотографии, которую звезда опубликовала в Instagram, пользователи сети смогли разглядеть результаты ее трудов.
В комментарии к публикации певица призналась, что вовсе не устала и хочет поскорее вернуться к своим поклонникам и радовать их своими песнями. Подписчики Анны Седоковой посоветовали ей не спешить возвращаться на сцену и насладиться радостью материнства.

Это интересно


Новости партнеров