Дмитрию Медведеву на 46-й день рождения подарят DimaPhone

ГлавнаяОбщество Александр Коломиев

Поклонники Дмитрия Медведева заказали ему на день рождения эксклюзивный iPhone, названный «Димафоном», однако неизвестно, примет ли президент сей презент, ведь чиновники не могут получать подарки дороже трех тысяч рублей.

14 сентября Дмитрию Медведеву исполняется 46 лет. Кстати говоря, Дмитрий Медведев входит в пятерку самых молодых лидеров в мире — в странах G8 и G20 только премьер Великобритании Дэвид Кэмерон на год младше российского президента.

В свой день рождения Дмитрий Медведев будет находиться в Москве, публичных мероприятий у него не запланировано, сообщила пресс-секретарь президента Наталья Тимакова. Вечером, по ее словам, президент отметит эту дату в кругу семьи и друзей. Сам Медведев неоднократно подчеркивал, что считает день рождения семейным праздником.

К президентскому дню рождения основательно подготовились многочисленные поклонники Медведева, объединившиеся в группу в социальной сети. Они заказали ему эксклюзивный iPhone. Свой подарок они назвали DimaPhone – на гаджет нанесли изображение руководителя страны на фоне Кремля и российского герба.


Это интересно


Новости партнеров