GR: Запад поддерживает терроризм

ГлавнаяПолитика Вячеслав Качевский

Запад и его союзники поддерживают терроризм. Это известно и задокументировано, но активно опровергается основными западными СМИ, которые играют роль пропагандистских инструментов для продвижения «темной стороны» политики Вашингтона.

В своем грандиозном проекте, направленном на то, чтобы установить полный контроль над миром, возглавляемая США НАТО ежедневно уничтожает человечество и попирает господство международного права, совершая международные преступления. Она проявляет агрессию, которая ранее уже была изложена в общих чертах на Нюрнбергском процессе, пишет Global Research.

«Понятия “гуманитарное вмешательство” и “ответственность за защиту” — это просто ложные прикрытия для продвижения агрессивных войн, уничтожения прав человека, навязывания женоненавистничества, колонизации политических экономий, грабежа и создания дешевых рынков труда», — говорится в публикации.

Издание отмечает, что свои «темные государственные программы» Вашингтон реализует руками «исламистских боевиков», которые специализируются на совершении антиисламских преступлений, включая сексуальное рабство, извлечение органов, незаконный оборот наркотиков и массовые убийства. Ранее профессор Мишель Чосудовский объяснил генезис этих стратегий США в книге «”Аль-Каида” и война с терроризмом».

В свою очередь Джули Левеск в книге «От Афганистана до Сирии: права женщин, пропаганда войны и ЦРУ», рассказал о том, что США установили режим талибов в Афганистане в 1996 году, которая привела к прекращению прав афганских женщин. Вашингтон поддерживал и финансировал Агентство США по международному развитию (USAID), процесс религиозной идеологической обработки, главным образом настроенный для обеспечения прекращения существования светских институтов в регионе.

Сброс «матери всех бомб» на Афганистан на прошлой неделе также является частью мрачных преступных планов США.

«Целью бомбы были туннели, построенные ЦРУ, и ранее использовавшиеся исламистскими террористами, поддерживаемыми Западом, когда Запад вел незаконную борьбу с поддерживаемым Россией светским правительством Афганистана», — пишет GR.

Применение сверхмощной бомбы, как и сброс ядерных бомб на Нагасаки и Хиросиму, является предупреждением для всего мира о том, что Запад намерен продолжить свои стремления к мировому господству и разрушениям ради предполагаемой выгоды транснационального класса олигархов.


Это интересно


Новости партнеров