Сестра Майкла Джексона впервые показала своего малыша от миллиардера Виссама аль-Мана

ГлавнаяЗвезды Зерновой

В январе 2017 года сестра Майкла Джексона, пятидесятилетняя Джанет Джексон, и ее бывший муж, двадцатичетырёхлетний миллиардер Виссам аль-Мана, впервые стали родителями. На свет появился малыш по имени Эйса. И вот Джанет впервые показала своего трёхмесячного сына. Джексон выставила в Instagram фото с малышом.

Джанет Джексон не нравился тотальный контроль её бывшего супруга

Некоторое время назад стали известны подробности и причины расставания Джанет Джексон с её мужем, Виссама Аль Маной. Как сообщают западные средства массовой информации со ссылкой на окружение, третий брак пятидесятилетней певицы только казался счастливым, а рождение сына Иссы только усилило разногласия между супругами. В то время как Джанет пыталась быть практичной матерью и хотела сама заниматься сыном, Виссам без её согласия нанял для младенца целый штат прислуги. При этом он стал еще сильнее, чем до брака, контролировать жену.

В 2012 году вместо пышной свадьбы, о которой мечтала Джанет, по настоянию Виссама они провели тайную церемонию, на которую даже не пригласили некоторых её родственников (например, сестру Ла Тойю Джексон, с которой у жениха не сложились отношения). Далее мужчина убедил Джанет появляться на сцене в платьях только с длинным рукавом.

Во время беременности и после родов Джанет почти не появлялась на публике, и, по словам друзей, на этом тоже настоял её муж. Хотя певица была воспитана в совершенно другой культуре, она пыталась отвечать мусульманским традициям мужа, однако его тотальный контроль её не устраивал.

Браку сестры Майкла Джексона с её мужем-миллиардером пришёл конец

Последней каплей стало отношение Виссама к семейным неприятностям мамы Джанет Кэтрин, когда возникли серьёзные проблемы с племянником Трентом в США. Когда Кэтрин прилетела к дочери в Лондон пообщаться с внуком и поделилась своими переживаниями, Аль Мана показал полное безразличие к ситуации. Для Джанет её семья всегда была очень важна, и это не могло её не задеть.

Джексон ушла от своего мужа только через три месяца после рождения сына. В какой-то момент пара пришла к выводу, что их брак был ошибкой. Внутренний источник сообщил, что, возможно, причиной развода стали слишком плотные рабочие графики. «Они очень занятые люди. К тому же пришли к выводу, что им лучше жить отдельно, но это не помешает им быть прекрасными родителями», — рассказывает близкий к паре источник.

Джанет Джексон впервые показала фотографию сына

В январе этого года сестра Майкла Джексона, пятидесятилетняя Джанет Джексон, и её бывший муж, двадцатичетырёхлетний миллиардер Виссам аль-Мана, впервые стали родителями. На свет появился малыш по имени Эйса. И вот Джанет впервые показала своего трехмесячного сына. Джексон выставила в Instagram фото с малышом пятнадцатого апреля 2017 года.

«Мой кроха и я после сна», — подписала снимок Джанет. Под опубликованным кадром собралось более двухсот пятидесяти тысяч отметок «нравится» и более четырнадцати тысяч комментариев.


Это интересно


Новости партнеров