Дмитрий Шепелев разрешил родителям Жанны Фриске увидеться с внуком

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Как было ранее известно, суд разрешил родственникам покойной российской певицы Жанны Фриске навещать своего маленького внука Платона. Но, по заявлению семьи Фриске, муж погибшей, известный телеведущий Дмитрий Шепелев, намеренно не собирается поддерживать это решение и не разрешаем родителям Жанны навещать внука. Адвокаты со стороны родителей усопшей артистки подали очередной иск в суд на Дмитрия и выиграли дело. Сейчас идут переговоры о времени и месте встречи четырёхлетнего Платона со своими бабушкой и дедушкой.

Дмитрий Шепелев действует против решения суда

Давно полыхающий конфликт между российским теле- и радио ведущим Дмитрием Шепелевым и родственниками его покойной жены Жанны Фриске разгорелся с новой силой. Как стало известно, обе стороны по этот день не могу поделить между собой права на ребёнка — четырёхлетнего сына Дмитрия и Жанны Платона. По решению первого суда, который состоялся около двух лет тому назад, семья со стороны артистки могла видеться со своим маленьким чадом, но в реальности ни о каких встречах не могло быть и речи.

Родители Жанны Фриске хотят увидеться со своим внуком

Прекратив терпеть это абсурдное недоразумение, отец Жанны — Дмитрий Борисович Копылов рассказал о лицемерии и алчности Дмитрия Шепелева. Дмитрий Борисович возмущён тем, что по решению суда они могут видеться с маленьким внуком каждую третью субботу один раз в месяц с половины шестого вечера и до семи вечера совместно с психологом на «нейтральной территории», например, в парке или другом культурно-развлекательном месте.

Седьмого апреля 2017 года Платону Фриске исполнилось четыре года. Родители отечественной исполнительницы Ольга и Владимир Копыловы надеялись каким-нибудь образом организовать встречу со своим внуком и даже приготовили ему подарки, но Дмитрий Шепелев сделал всё, чтобы эта встреча не состоялась.

Родственники Жанны Фриске сами против своего внука

Сам Дмитрий Шепелев в своём интервью после довольно длительного признался, что маленький Платон ничего не подозревает про гибель своей мамочки, как бы абсурдно это не звучало. Более того, российски телеведущий утверждает, что бабушка и дедушка Платона сами не хотят видеться со своим любимым внуком и навещать! На вопрос журналиста о правдивости этого ответа Дмитрий Шепелев ответил очень нервно и резко, сказав, что не стоит учить его правилам общения со своими родственниками и посоветовал журналистам изначально разобраться в своих семейных делах.

Дмитрий Шепелев планирует провести встречу родителей Жанны Фриске со своим сыном

Двадцать седьмого октября 2016 года Московский Савеловский суд определил нормы и порядок отношений родителей и сестры Жанны Фриске с Дмитрием Шепелевым и его сыном Платном. Еще не решено при каких условиях будет проходить долгожданная встреча большого семейства Фриске со своим маленьким внуком, но родственники уже безмерно рады тому, что эта встреча в принципе осуществится. Можно предположить, что на свидании будет присутствовать сам телеведущий Дмитрий Шепелев, но надеемся, что это встреча хотя бы немного растопит лёд в сердцах обоих враждующих сторон, ведь им вместе ещё придётся растить и поднимать на ноги маленького Платона.


Это интересно


Новости партнеров