Фанаты обозвали Ольгу Бузову старухой

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Ольгу Бузову назвали старухой из-за неудачного макияжа.

Пользователи Интернета в категоричной форме осудили внешний вид известной российской телеведущей, а теперь уже и актрисы Ольги Бузовой. Фанаты знаменитости обозвали её старухой.

Бузова сделала вызвавшие шквал негативных эмоций снимки, находясь в поезде, следовавшем в Санкт-Петербург – телеведущая ехала в Северную столицу России на день рождения своей подруги. Поклонники 30-летней телеведущей сразу же отреагировали на выложенные в Сети фотографии, подчеркнув, что подобный макияж делает Бузову какой-то очень старой и совсем неестественной.

Звезда, однако, абсолютно не растерялась, а поспешила ответить подписчикам. Ольга Бузова написала, в частности, следующее:

«Ребят, мне уже 30, однако, несмотря на это, я выгляжу на 25 лет, но даже если для кого-то это и не так, я совершенно не стесняюсь. Вам же рекомендую быть добрее ко всем окружающим».

Напомним, известный российский дизайнер и телевизионная ведущая Ольга Бузова просто обожает демонстрировать своим фанатам всевозможные кадры с различных фотосессий. Не так давно популярная в России блондинка решила разместить на своей странице в социальной сети сразу несколько снимков, на которых её наряд очень напоминает образ Шарлиз Терон, когда та снималась в рекламе аромата J'Adore от Dior. Фанаты практически моментально указали на это сходство образов – оно не осталось незамеченным.

Кроме того, Бузова выложила в Интернете и кадр, где она позирует в дорогом вечернем платье розового цвета, украшенном множеством страз. «Немного красоты перед сном», – так подписала это фото 30-летняя телеведущая.


Это интересно


Новости партнеров