Кэти Перри появилась на обложке Vogue и высказалась в адрес Трампа

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Четырнадцатого апреля 2017 года стало известно, что тридцатидвухлетняя артистка Кэти Перри украсила обложку глянца, а также появилась на его страницах в неожиданных образах от японского бренда Comme des Garçons. Кроме того, в интервью данному изданию женщина решила высказаться в адрес нынешнего президента Соединённых Штатов Америки Дональда Трампа.

Кети Перри снялась для журнала Vogue

Американская певица Кэти Перри стала главной героиней майского номера журнала Vogue, для которого снялась в новой стильной фотосессии. Тридцатидвухлетняя звезда украсила обложку глянца, а также появилась на его страницах в неожиданных образах от японского бренда Comme des Garçons. В частности, Перри предстала в фотосете в восьми разных образах из весенней коллекции марки, основанной Рей Кавакубо и ставшей классикой японской моды.

Поклонникам знаменитости весьма понравились необычные образы, в которых появилась их кумир. На просторах Сети многие писали о смелости женщины пробовать себя в чём-то новом и необычном, отмечая, что она движется в правильном направлении.

Кэтти Перри высказалась в адрес Дональда Трампа

Помимо ярких снимков на страницах майского выпуска журнала Vogue, знаменитая американская певица Кэти Перри дала этому изданию откровенное интервью, прокомментировав президентские выборы в её родной стране, Соединённых Штатах Америки, результаты которых стали известны девятого ноября 2016 года. Артистка высказалась касательно политики Дональда Трампа, признавшись, что его избрание и дальнейшие действия нового лидера государства произвели на нее устрашающее впечатление.

Женщина рассказывает, что она была по-настоящему обескуражена. Это принесло популярной американской певице весьма неприятные эмоции. В её детстве ей приходилось сталкиваться с огромным количеством сексизма и дискриминации, и теперь ей начинает казаться, что этот период возвращается снова.

Также у знаменитости есть опыт отношений с мужчинами, которые не рассматривали её как равную и умели подавлять личность своей второй «половинки». Женщина рассказала, что тогда она чувствовала себя маленьким ребёнком, который сталкивается со страшным парнем, который привык все контролировать. Вероятно, знаменитость таким образом намекнула на своего бывшего возлюбленного, популярного голливудского актёра Орландо Блума, с которым они расстались несколько месяцев назад. Конкретных причин их разрыва так названо и не было, потому поклонники звёзд могут лишь строить свои догадки вокруг их отношений.

Популярнейшая американская певица и звезда эстрады также добавила, что не станет делать громких заявлений, но в то же время считает важным отстаивать свои права. Она поведала, что не считает необходимым кричать на каждом углу о своих политических взглядах, однако она убеждена, что свои права нужно отстаивать. Артистка высказалась, что поскольку у людей есть голос, важно использовать его, и делать это нужно как можно раньше, пока ещё что-то можно изменить.


Это интересно


Новости партнеров