В рамках международной автомобильной выставки в Нью-Йорке прошла презентация внедорожника Ford Explorer

ГлавнаяВ мире reader

В рамках международной автомобильной выставки в Нью-Йорке прошла официальная презентация модернизированного внедорожника Ford Explorer.

Ford Explorer получил более узкую решетку радиатора, которая стала более выпуклой. Также дизайнеры решили оснастить его бампером, который немного отделен от основной части автомобиля. Оптика же обзавелась светодиодной подсветкой. Помимо этого, в транспортное средство установили новые колесные диски на 17 дюймов.

Базовая комплектация Ford Explorer получила четыре выхлопные трубы, которые располагаются по бокам в задней части кузова. Кроме того, за отдельную плату можно будет приобрести климат-контроль, мультимедийную систему и парк-троник, которые установят в салоне. Стоит отметить и общий интерьер транспортного средства, который стал более лаконичным. В частности, это проявляется в уменьшенной торпеде, на которой разместились только самые необходимые приборы.

Техническое оснащение обновленной модели содержит 284-сильный и 370-сильный двигатели, работающие на бензине. На североамериканском автомобильном рынке внедорожник должен поступить в продажу этой осенью.

 


Это интересно


Новости партнеров