Пугачева показала публике своих любимых детей

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева разместила в соцсети Instagram новые фотографии своих детей.

Заслуженная артистка Российской Федерации, Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачёва решила поделиться со своими поклонниками весьма трогательными фотографиями детей – она разместила новые снимки в личном профиле в Instagram.

Следует отметить тот факт, что новые публикации в социальной сети Пугачева делает не очень часто, однако, их всегда с нетерпением ждут и фанаты «звезды», и представители масс-медиа.

Ранее, как мы уже сообщали, российская исполнительница и продюсер Алла Пугачева поделилась с поклонниками трогательным снимком, на котором изображен её сын Гарри, забравшийся на дремавшего супруга артистки – известного телеведущего и прекрасного юмориста Максима Галкина. При этом Примадонна оставила под фото нежную подпись: «Мои любимые мальчики».

Спустя какое-то время это фото исчезло из личного аккаунта Пугачевой, и вместо него появился другой снимок. На новом фото счастливый сын Гарри изображен рядом с сестрой Елизаветой, на голове которой красуется шляпка с Микки Маусом.

Подписчики Аллы Борисовны тут же принялись комментировать новые фотографии, отмечая, в частности, что Гарри – это практически точная копия отца, а маленькая Лиза невероятно похожа на мать.

Напомним, эти дети появились на свет с помощью суррогатной матери. В сентябре текущего года наследники знаменитых родителей Гарри и Лиза отметят своё 3-летие.


Это интересно


Новости партнеров