Поклонник Бритни Спирс подшутил над авиакомпанией Southwest Airlines

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Поклонник известной американской поп-певицы Бритни Спирс решил подшутить над сотрудниками международной авиакомпании Southwest Airlines. Однако он не ожидал, что представители данной службы так отреагируют на его розыгрыш. Свою историю-пранк мужчина рассказал на своей страничке в социальной сети Twitter.

Поклонник Бритни Спирс решил «проучить стюардессу»

Таинственный член фан-клуба Бритни Спирс в социальной сети Twitter, скрывающийся под псевдонимом Хуан, решил подшутить над оператором, обслуживающим клиентов авиакомпании Southwest Airlines. Для того, чтобы сделать это, он воспользовался специальным чатом и написал сообщение сотрудникам фирмы.

Помочь мужчине вызвалась женщина, по имени Линнея. В своём сообщении она поинтересовалась что произошло во время рейса. «Одна из ваших сотрудниц была очень грубой со мной во время перелёта, и преследовала меня всё это время. Я сильно расстроился, поскольку я люблю Southwest Airlines», — написал Хуан.

В ответ Линнея попросила его дать ей более подробную информацию о происшествии и рейсе, на котором летел поклонник Бритни Спирс. Хуан в ответ написал, что одна из стюардесс назвала его «жирненьким» и была очень грубой. В частности, когда мужчина попросил у неё кофе, та прошептала ему на ухо, что он скоро умрёт. Также Хуан заверил, что может описать ту стюардессу, если это будет необходимо.

Линнея принесла свои извинения, и заверила мужчину, что его жалоба будет направлена соответствующему лицу, который отвечает за рекрутирование и контроль за персоналом в фирме Southwest Airlines. Также оператор авиакомпании спросила не запомнил ли Хуан имени той стюардессы.

Мужчина написал, что его «обидчицу» зовут Бритни и отправил Линнее фотографию своего кумира, в форме стюардессы. В этой роли популярная американская певица появилась в клипе к своей песне Toxic. Линнея же, к удивлению Хуана, совершенно не растерялась из-за подобного развития событий, и практически моментально написала мужчине, что «К сожалению, она сделала это снова». Это является отсылкой к названию другого хита популярной зарубежной певицы Бритни Спирс.

Скриншоты с этим разговором Хуан выложил на своей личной странице в социальной сети Twitter. В подписи к записи мужчина поведал, что он решил посмеяться над Southwest Airlines, однако те очень быстро раскусили его. Впрочем, ответ оператора даже понравился Хуану. Он написал, что ответ сотрудника компании «убил его».

Пост Хуана в социальной сети Twitter на данный момент собрал сто пятнадцать тысяч отметок «нравится».

Клип Бритни Спирс к песне Toxic

Популярная композиция Toxic известной американской артистки была выпущена в 2003 году. Клип к данной композиции, в котором Бритни Спирс предстаёт в образе стюардессы, был номинирован на MTV VMA как лучшее танцевальное видео. Ознакомиться с данной композицией и клипом лично можно прямо здесь и сейчас, на нашем ресурсе. Он доступен в прикреплённом ниже плеере.


Это интересно


Новости партнеров