Бен Аффлек и его супруга актриса Дженнифер Гарнер одновременно подали на развод

ГлавнаяОбщество reader

Американский актер, сценарист и режиссер Бен Аффлек и его супруга актриса Дженнифер Гарнер направили документы на развод в Высший суд округа Лос-Анджелес.

В прошениях о разводе они ссылаются на непримиримые противоречия между собой. Гарнер и Аффлек планируют оформить совместную опеку над своими детьми. Ожидается, что развод вступит в силу через шесть месяцев.

Документы были поданы одновременно и без участия юриста. Это свидетельствует о том, что развод происходит мирно и по обоюдному согласию. По всей видимости, супруги не планируют начинать судебную тяжбу и оговорят условия при помощи посредника.

Поскольку Аффлек и Гарнер не заключали брачный договор, совместно нажитое имущество будет поделено поровну. Источники  утверждают, что переговоры о финансовых деталях развода пока не завершены.

Аффлек и Гарнер поженились в 2005 году. У них трое детей, младший из которых — Самуэль — появился на свет в 2012 году. По сведениям СМИ, актеры приняли решение развестись, в частности, из-за болезненного пристрастия Аффлека к азартным играм, сам он опровергал эти утверждения.

 В середине марта он объявил, что прошел курс терапии от алкогольной зависимости, от которой он страдает уже на протяжении долгого времени. Ранее Аффлек уже лечился от алкоголизма. Так, в 2001 году он прошел 30-дневный курс терапии. Его официальный представитель заявил тогда, что некоторые из членов семьи актера в прошлом страдали от данной зависимости.

Аффлек начал актерскую карьеру в 1980-х. Он известен зрителям, в частности, по фильмам «Умница Уилл Хантинг» (Good Will Hunting, 1997), принесшем ему вместе с другом Мэттом Дэймоном «Оскар» за лучший сценарий, «Армагеддон» (Armageddon, 1998), «Догма» (Dogma, 1999). Дженнифер Гарнер снималась в таких фильмах, как «Электра» (Elektra, 2005) и «Поймай меня, если сможешь» (Catch Me If You Can, 2002)


Это интересно


Новости партнеров