На аукционе продали чековую книжку Мэрилин Монро

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Недавно была обнаружена чековая книжка популярной голливудской киноактрисы и секс-символа двадцатого века Мэрилин Монро, через которую та проводила расчёт с различными людьми в последние годы своей жизни. Находка была продана на аукционе неизвестному покупателю.

Мэрилин Монро умерла, не расплатившись с долгами

Недавно была обнаружена чековая книжка популярной голливудской киноактрисы и секс-символа двадцатого века Мэрилин Монро, через которую та проводила расчёт с различными людьми в последние годы своей жизни. Находка показывает примерные расходы знаменитости с 1961 по 1962 годы.

Те, кому посчастливилось ознакомиться с данной книжечкой, констатируют, что женщина расплачивалась с различными благотворительными организациями, местной аптекой, продуктовыми магазинами, модными бутиками, институтом Ласло и иными структурами. Отдельной графой в чековой книжке секс-символа двадцатого века значится оплата коммунальных услуг.

Исследовавшие данную находку отмечают, что Мэрилин Монро была не очень экономной женщиной. Зарабатывала довольно-таки немало, однако она не стеснялась и пользоваться этими деньгами. В итоге, на момент смерти женщина осталась должна некоторым персонажам суммарно тысячу долларов. По меркам того времени это была вполне себе солидная сумма.

Также куратор аукциона, на котором продали чековую книжку Мэрилин Монро, заявил, что знаменитый секс-символ всего мира постоянно контролировала свои растраты и поступления. Она всегда хотела знать какая сумма финансов на данный момент ей доступна.

Расчётную книжку Мэрилин Монро купили через аукцион

Несколько дней назад расчётная книга популярной голливудской звезды больших экранов и супермодели Мэрилин Монро была выставлена как один из лотов на аукционе в Лас-Вегасе. Посетители закрытых торгов активно начали соревноваться за эту находку, и, в итоге, она была продана за кругленькую сумму с несколькими нолями. Более конкретной цифры организаторами аукциона названо не было.

Имя покупателя чековой книжки секс-символа двадцатого века также осталось тайной для общественности, поскольку таковы правила закрытых торгов. Личности всех покупателей тех или иных предметов на аукционах не раскрываются для публики в целях безопасности самих покупателей.

Мэрилин Монро – легенда Голливуда

Мэрилин Монро была одной из наиболее обожаемых киноактрис Голливуда на протяжении всего двадцатого века. Женщина невольно выстроила вокруг себя целый культ почитателей, которые не только с упоением просматривали все её фильмы и перепевали её песни, но и обвешивали свои жилые помещения фотографиями с её изображениями. Знаменитость превратилась в настоящую икону поп-культуры, которая до сих пор остаётся актуальной.

Актриса стала наиболее высокооплачиваемой звездой своего времени. Картины с её участием собрали кассу более двухсот миллионов долларов США.

Женщина умерла совершенно неожиданно для всех. Пятого августа 1962 года она была обнаружена мёртвой в её личном доме. Официальной причиной смерти была названа передозировка наркотиками.


Это интересно


Новости партнеров