Вышел фильм «Форсаж 8»: новые приключения старых героев

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Тринадцатого апреля 2017 года состоялась российская премьера восьмой части мегапопулярной франшизы о дорогих машинах, крутых гонках и не менее крутых водителях, именуемой «Форсажем». В нём зрителям покажут какие невероятные приключения навалились на головы давно знакомы поклонникам серии персонажей.

Сюжет фильма «Форсаж 8»

История восьмого фильма мегапопулярной франшизы «Форсаж» возвращает зрителей к старым и давно знакомым всем персонажем. Доминик Торетто и его супругой Лети тихо и мирно обосновались на солнечной Кубе и наслаждаются жизнью. Пара даже начинает задумываться о детях, однако неожиданно в их жизнях появляется барышня, роль которой играет Шарлиз Терон.

Женщина намерена зарекрутировать в свою команду легендарного Доминика. Она предвещает, что вся его семья – элитные гонщики, которым доводится регулярно спасать мир от тех или иных опасностей – вскоре столкнётся с самым ожесточённым оппонентом, которого они только могли себе представить. И этот оппонент – это сам Доминик. И женщина оказывается права.

Фильм «Форсаж 8» получился более ярким, чем «Форсаж 7»

Сейчас голливудские блокбастеры переживают не лучшее период своего существования. Безусловно, сборы у самых знаковых картин продолжают расти и расти, и в таких лентах всё чаще можно встретить актёрские составы, переполненные мегазвёздами современной индустрии. Однако профессиональные кинокритики отмечают, что с каждым новым сиквелом сюжеты картин становятся всё более натянутыми и нелогичными.

В случае развлекательной серии «Форсаж», «дыры» в сюжете пытаются латать посредством более красочных, быстрых и запоминающихся моментов. И, судя по всему, зрители именно этого и хотят, поскольку сборы каждой картины только увеличиваются. Создатели картин активно пользуются этой моделью, пытаясь с каждым разом переплюнуть самих себя.

В этом вопросе к фильму «Форсаж 7» практически не было претензий – там было огромное количество огня и воды, полуобнажённых тел, прыжков с многоэтажек, тяжёлой артиллерии и иных видов оружия, харизматичный (хоть и не очень умный) главный злодей и семейная драма.

Однако фильм «Форсаж 8» кажется ещё более неотразимым. Здесь присутствует огромное количество драк в исполнении голливудских знаменитостей, красочных перестрелок, гонки с участием подводной субмарины, всеобщее помешательство на автомобилях, «неожиданное» сюжетное решение и ещё более обаятельная главная злодейка, роль которой досталась Шарлиз Терон.

Смотреть онлайн трейлер фильма «Форсаж 8»

Картина «Форсаж 8» уже поступила в широкий прокат на террритории Российской Федерации. Её официальная премьера состоялась тринадцатого апреля 2017 года. Первые отзывы пользователей Сети и профессиональных рецензентов показывают, по большей мере, положительное отношение к этому развлекательному блокбастеру.

Однако идти на этот фильм в кинотеатры или нет – решать исключительно вам. Помочь принять этой решение должен трейлер данной картины, с которым можно ознакомиться прямо здесь и сейчас. Он доступен ниже данного материала.


Это интересно


Новости партнеров