Смартфон BlackBerry Priv получил очередной патч безопасности

ГлавнаяТехнологии Светлана Леухина

Устройства BlackBerry Priv стали отныне более безопасными.

В последнее время многие владельцы смартфонов BlackBerry Priv при попытках обновить до Android 6.0 Marshmallow операционную систему своего устройства сталкивались с целым рядом проблем. Это только подчеркнуло необходимость её усовершенствования. Именно по этой причине ведущие технологи компании и занялись созданием нового патча AAE570, 1111,0 MB. Благодаря ему пользователи получили возможность навсегда избавиться от многочисленных проблем в функционировании системы.

По словам самих создателей, изменения касаются, прежде всего, кодов в ядре и Mediaserver – их следовало заменить полностью. Кроме того, разработчики приняли решение ликвидировать отдельные коды Bluetooth и в значительной степени повысили общий уровень работоспособности отладчика. Исчез также и ряд невидимых функций, а дополнительные опции создатели прописали.

Отметим, что новый патч для BlackBerry Priv получил множество привилегий, таких, в частности, как драйверы Qualcomm Buspm и Wi-Fi, Binder и Mediaserver, OpenSSL & BoringSSL.

Чтобы получить обновление патча, владельцу мобильного устройства нужно осуществить загрузку новых общедоступных обновлений, а после этого перезапустить свой смартфон.


Это интересно


Новости партнеров