Елена Борщева говорит о самом сокровенном: верных друзьях и измене

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Экс-участница российского юмористического шоу «Comedy Woman” Елена Борщева в своём праздничном интервью рассказала о своём отношении к дружбе и о своей лучшей подруге. Молодую девушку полностью устраивает узкий круг её самых близких людей и она этим очень гордится.

Елена Борщева — талантливая отечественная актриса

Елена Борщева — известная российская актриса юмористического жанра, играла в команды КВН «Сборная Пятигорска» и снималась в популярном российском телешоу «Comedy Woman». Будущая звезда отечественного шоу-бизнеса родилась одиннадцатого апреля 1981 года в городе Нальчик, Кабардино-Балкария. Впервые Елена Борщева дебютировала ещё будучи молоденькой студенткой Государственного лингвистического университета в Пятигорске. Это событие произошло в 1999 году и с тех пор жизнь девушки начала приобретать новые яркие краски.

Уникальность будущей звезды стенд-апа

Елена взрослела и становилась звездой различных юмористических и интеллектуальных соревнований. Будущую актрису легко было выделить из толпы, потому что она притягивала окружающих своей неординарной внешностью, высокой образованностью и остроумным чувством юмора. Более того, Елена Борщева сама была не против быть автором сценариев комедийных постановок. КВНу талантливая актриса посвятила четыре года своей жизни, а потом перешла на новый уровень — стала звездой эфира юмористическо-развлекательной передачи «Comedy Woman». И снова девушка заняла оригинальную позицию — воплощение антиженственности и неуклюжести. Тем не менее это не помешало публике увидеть в ней своего кумира и примера для подражания.

Лучшие друзья проверяются временем

Одиннадцатого апреля 2017 года девушка отпраздновала своё 36-летие. В этот знаменательный день девушка в интервью решила рассказать о том, что для неё означает дружба и какое место дружеские отношения занимают в жизни звезды. Елена Борщева признаётся, что ограничивает своей круг доверия нескольким людьми, потому что только так она может обезопасить себя от предательства со стороны близких людей. Популярная актриса с радостью рассказывает о своей лучшей подруге Светлане Зейналовой, известной российской теле- и радиоведущей программы «Доброе утро».

Бывшая звезда Comedy Woman с приятной ностальгией говорит как они встретились в сказочной Франции, где обе были участницами масштабного проекта «Форд Боярд». Забавная история приключилась со Светланой Зейналовой в отеле, когда девушка не смогла отыскать ключ от своего гостиничного номера. Елена Борщева оказалась единственной русской, которая решила пустить в свою переночевать растерявшуюся от безысходности Светлану. Как говорит сама Елена, именно эта ситуация поспособствовала тому, что молодые девушки неразлучный до сегодняшнего дня. Они вместе проводят много свободного времени, вместе развлекаются и отмечают дни рождения своих детей.

Дружба в предательство в жизни Елены Борщевой

Елена признаётся, что не верит в стереотипы типа «женской дружбы не существует», хотя и может поделиться горьким опытом предательства со стороны женского пола. Известная актриса не отрицает факт, что, возможно, это связано с её неумением сразу определять сущность незнакомого человека. Со слов известной актрисы, большая часть конфликтов и недопониманий с женским полом у неё случаются исключительно в рабочей сфере, не задевая ничего личного.


Это интересно


Новости партнеров