Станислав Костюшкин провоцирует танцующего миллионера своим видео в Instagram

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Видео российской звезды шоу-бизнеса Станислава Костюшкина вызвало море эмоций у поклонников молодого талантливого музыканта. В тренажёрном зале и обтягивающих спортивных леггинсах бывший участник популярной группы «Чай вдвоём» вызвал на поединок итальянского миллионера Джанлуку Вакке.

Видео танцующего Станислава Костюшкина в Instagram

Десятого апреля 2014 года известный любимец публики и просто замечательный талантливый певец Станислав Костюшкин на своей страничке в социальной сети Instagram опубликовал довольно забавное видео. На нём бывший участник вокального дуэта «Чай вдвоём» находится в тренажёрном зале и одет в очень стильные лосины. В процессе тренировки, не смимая штангу с плеч в сопровождении энергичной музыки the Beatangers «Gotham city», артист демонстрирует свои танцевальные способности. И здесь можно добавить: «Женщина, я всё-таки танцую».

Стас Костюшкин против Джанлуки Вакки: кто спортивней?

Станислав Костюшкин указал в подписи под своей публикацией в инстаграме аккаунт @gianlucavacchi. Не трудно определить, что эта страничка принадлежит знаменитому итальянскому миллионеру Джанлуке Вакки. Этот мужчина можешь составить конкуренцию любому молодому спортсмену, так как бизнесмен сам может похвастаться отменной физической формой и своим мужским здоровьем, а его акробатическим талантам можно только позавидовать. Станислав Костюшкин спрашивает у своих подписчиков сможет ли Джанлука Вакки повторить так же его отработанные движения, но скорее всего это была простоя добрая шутка.

Станислав Костюшкин — самая спортивная звезда российской эстрады

Стоит отметить, что видео великолепно танцующей поп-звезды современной эстрады собрало наибольшее количество комментариев, если сравнивать с остальным не менее интересными публикациями Станислава. Как пишут сами пользователи, это видео заряжено позитивом и хорошим настроением. Некоторые даже завидуют и сожалеют, что не могу повторить за любимым певцом. Приятным сюрпризом для одной из подписчиц Станислава Костюшкина стал его ответ с обещанием лично научить девушку этим энергичным забавным движениям, напоминающим танец пингвинов.

Отдельно хочется рассказать о Станиславе Костюшкине как о спортивном эталоне отечественного шоу-бизнеса. В своих многочисленных интервью Стас неоднократно говорит о том, что ни один его день не проходит без тренировки и, как говорит сам исполнитель, без прокачки тела. Даже в периоды длительных и затяжных гастролей Станислав Костюшкин находит время для усовершенствования своей физической формы.

Но помимо фитнеса Станислав последнее врем стал увлекаться мотоциклами и без скрытого восхищения говорит о том, что его привлекает вся эта механика и бешеные скорости. А мы можем только пожелать Станиславу успехов во всех его начинаниях, не терять себя и своё спортивное тело, а также продолжать радовать своих многочисленных поклонников новыми хитами и клипами.


Это интересно


Новости партнеров