Актер «Игры престолов» намекнул на возвращение в 6-м сезоне кхала Дрого

ГлавнаяРазное Василиса Пирякова

Актер, сыгравший Кхала Дрого в первом сезоне сериала «Игра престолов», намекнул на свое возвращение. Изображена на них вдова кхала Дрого Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк), говорившая кхалу Моро, что рожать ему либо кому бы то ни было детей не собирается. Артист обозначил, что очень скучает по актерам «Игры престолов», и в скором времени присоединится к ним.

Джейсон Момоа (Jason Momoa) обнародовал на своем канале в социальная сеть Instagram две фотографии с подписями, свидетельствующими о том, что Кхалиси встретится со своим мужем в новом сезоне сериала HBO. Лучшее шоу в мире. Собственный пост артист завершил таинственной фразой: «Алоха Дрого».

На втором снимке запечатлена та же сцена, в которой Кхалиси говорит, что она не будет носить детей ни для Моро, ни для кого-то еще. Так рад за всех собственных друзей. Изображения оснащены 2-мя подписями, в которых Момоа признается, что скучает по своим сотрудникам, а кроме этого сообщает привет сценаристам проекта и обещает увидеться с ними Ирландии, где ведется часть съемок.

Актер прокомментировал выложенные фото. Так, в пояснении к одному из скриншотов Момоа написал об «Игре престолов» как о лучшем шоу в мире, и при этом пообещал скоро вернуться к своим коллегам, по которым очень соскучился.

В записи ко второму фото Момоа обратился к Дэвиду Бениофу и Дэниелу Вайсу, которые написали сценарий для сериала. В обращении к ним актер написал, что скоро встретится с коллегами в Ирландии. Напомним, в этом году часть съемок сериала проходила в Белфасте.

Он утверждает, что для него «Игра престолов» до сих пор наиболее интересное и захватывающее ТВ-шоу из существующих и он безумно скучает по своим бывшим коллегам по съемочной площадке и обещает в скором времени с ними увидеться. Также он обратился к Дэниелу Вайсу и Дэвиду Бениоффу, утверждая, что увидеться с ними в Ирландии. Это и заставило фанатов предположить, что персонаж Момоа могут вернуть в историю, ведь часть повествования снимают на территории Белфаста.

Завершил свой пост он словами: «Алоха Дрого». Премьера шестого сезона состоялась 24 апреля. Один из наиболее обсуждаемых моментов всей истории стал убитый в конце пятого сезона Джон Сноу, о судьбе которого не было сказано ни слова. Некоторые и вовсе предположили, что он появится в шестом сезоне только в роли трупа.


Это интересно


Новости партнеров