Кейт Миддлтон впервые появилась на обложке журнала Vogue

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Лицом популярного глянцевого журнала Vogue в юбилейном 100-летнем выпуске стала герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон.

Скоро выйдет юбилейное издание модного глянцевого журнала Vogue, отмечающего в этом году 100 лет со дня своего основания. И в связи с этим событием, как пишут сегодня зарубежные масс-медиа, обложку будет украшать лично герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон.

«Кроме того что герцогиня украсит обложку юбилейного выпуска журнала Vogue, ещё несколько интересных фотоснимков яркой представительницы королевской семьи появятся, как ожидается, и непосредственно на страницах юбилейного выпуска, — отмечают иностранные СМИ. – Стало известно также о том, что отдельным снимкам с фотосессии, в которой участвовала Кейт Миддлтон, предстоит стать экспонатами Национальной портретной галереи».

В качестве фотографа для выпуска журнала Vogue по случаю 100-летнего юбилея глянцевого издания редакция пригласила Джоша Олинса. При этом официальный представитель Кенсингтонского дворца рассказал журналистам западной прессы о том, что госпожа Миддлтон была чрезвычайно рада тому, что примет участие в фотосессии и сможет вместе с этим журналом отпраздновать столь торжественное событие.

Напомним, второй «звездой» этого популярного глянцевого издания, как мы сообщали ранее, стала 100-летняя жительница Великобритании, проживающая на Туманном Альбионе.


Это интересно


Новости партнеров