Наставники шоу «Голос.Дети» Валерий Меладзе и Дима Билан едва не поругались из-за номера подопечных

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Седьмого апреля на съёмках всероссийского талант-проекта «Голос.Дети» произошёл скандал между тренерами проекта Валерием Меладзе и Димтрием Биланом. Поводом для него стал номер с песней «Мечтатели» конкурсантами из группы певцов Валерия, что вызвало бурную реакцию со стороны молодого наставника. Дети выступили в образах тренера проекта Димы Билана, что показалось ему оскорбительным и неуместным. Конфликт был исчерпан после публичного извинения музыканта наставника юных пародистов.

Конкурсанты из команды Валерия Меладзе спародировали Диму Билана

Седьмого апреля 2017 года на съёмках восьмого выпуска вокальной российской телевизионной передачи «Голос.Дети» два тренера, Валерий Меладзе и Дмитрий Билан, чуть не устроили фурор. Выступление маленьких подопечных Валеры Галустяна, Даниила Мусина и Валеры Сухарева с песней «Мечтатели» вызвало возмутительные эмоции у второго тренера.

Билан посчитал это обычной пародией на его образ и манеру исполнения, так как конкурсанты были одеты в стиле Димы и с похожими причёсками. Тренер едва не покинул зал после того, как ведущий талант-шоу Дмитрий Нагиев «подлил масла» в огонь, вспыхнувший между двумя известными наставниками.

Дмитрий обратился к Билану и сказал, что теперь у него появилась возможность взглянуть на себя со стороны и что будет вполне логично, если тот встанет и покинет зал. Естественно, это задело чувства и самовлюблённость молодого исполнителя.

Диму Билана оскорбила сделанная на него пародия конкурсантами шоу «Голос.Дети»

Популярный отечественный певец Дима Билан предположил, что такое совпадение может быть чисто случайным и что российский артист Валерий Меладзе, выбирая именно эту песню и эти образы для маленьких конкурсантов, не хотел никоим образом создать подобную неприятную атмосферу.

Но всё потом добавил, что в своей юности также принимал участие во много конкурсах и выбирал для выступлений композиции Валерия Меладзе, но не позволял себе его пародировать. Далее тренер добавил, что акцент в данном выступлении всё-таки следовало сделать на голосе и на том, как конкурсанты его преподнесут, а не на том, как сделать более яркую пародию.

Валерий Меладзе извинился перед Димой Биланом

После некоторой заминки, в обстановку решил вмешаться сам Валерий Меладзе. Он сообразил, что из-за его ошибки разгорелся этот конфликт и именно он должен его разрешить. Наставник поднялся на сцену к своим трём подопечным и принёс извинения перед популярный отечественным певцом Димой Биланом за это неудавшееся выступление, хотя, как отметила известная российская певица Нюша, она не увидела в нём ничего пародийного или, тем более, оскорбительного.

Известный композитор и музыкант Валерий Меладзе заявил, что не хотел как-то задеть молодого тренера своей задумкой. Недопонимание было исчерпано и следующие конкурсанты продолжили радовать зрителей своими великолепными талантами.


7 апреля 2017 года на съёмках всероссийского талантшоу «Голос.Дети» произошёл скандал между наставниками Валерием Меладзе и Димой БиланомПричиной стало исполнение песни «Мечтатели» подопечными Валериячто и вызвало бурную реакцию со стороны молодого тренераДети выступили в образах Димы Биланачто показалось ему оскорбительным и неуместнымКонфликт был исчерпан после публичного извинения Валерия Меладзе.

Седьмого апреля 2017 года на съёмках восьмого выпуска вокальной российской телевизионной передачи «Голос.Дети» два наставниках Валерий Меладзе и Дима Билан мало не устроили скандалВыступление маленьких подопечных Валерия Левона ГалстянаДанила Мусина и Валерия Сухарева с песней «Мечтатели» вызвало возмутительные эмоции у второго тренераБилан посчитал это обычной пародией на его образ и манеру исполнениятак как конкурсанты были одеты в стиле Димы и с похожими причёсками.Тренер едва не покинул зал после тогокак ведущий талантшоу Дмитрий Нагиев «подлил масла» в огоньвспыхнувший между двумя известными наставникамиДмитрий обратился к Билану и сказалчто теперь у него появилась возможность взглянуть на себя со стороны и что будет вполне логичноесли тот встанет и покинет залЕстественноэто задело чувства и самовлюблённость молодого исполнителя.

Дима Билан предположилчто такое совпадение может быть чисто случайным и что Валерий Меладзевыбирая именно эту песню и эти образы для маленьких конкурсантовне хотел некоим образом создать подобную неприятную атмосферуНо всё потом добавилчто в своей юности также принимал участие во много конкурсах и выбирал для выступлений композиции Валерия Меладзено не позволял себе его пародироватьДалее тренер добавилчто акцент в данном выступлении всётаки следовало сделать на голосе и на томкак конкурсанты его преподнесута не на томкак сделать более яркую пародию.

После некоторой заминкив обстановку решил вмешаться Валерий МеладзеОн сообразилчто изза его ошибки разгорелся этот конфликт и именно он должен его разрешитьНаставник поднялся на сцену к своим трём подопечным и принёс извинения перед Димой Биланом за это неудавшееся выступлениехотякак отметила известная российская певица Нюшаона не увидела в нём ничего пародийного илитем болееоскорбительногоВалерий заявилчто не хотел както задеть молодого тренера своей задумкойНедопонимание было исчерпано и следующие конкурсанты продолжили радовать зрителей своими талантами.


Это интересно


Новости партнеров