Дэниел Крейг после долгих раздумий согласился на ещё один фильм в роли Джеймса Бонда

ГлавнаяЗвезды Зерновой

В последние полгода жизнь Дэниела Крейга была весьма напряжённой. Он расстался со своей супругой, с которой состоял в браке более шести лет, что весьма пагубно отразилось на некоторых планах знаменитости. В частности, мужчина решил отказаться от съёмок в очередной части «Бондианы». Однако восьмого апреля 2017 года стало известно, что актёр всё-таки согласился появиться в главных ролях в очередном фильме о тайном агенте.

Дэниел Крейг расстался с супругой после шести лет брака

В начале февраля 2017 года стало известно, что ещё один голливудский брак распался: сорокасемилетний Дэниел Крейг развёлся со своей женой Рейчел Вайс. Невеселую новость сообщил портал Radar Online.

Информаторы издания подтвердили слухи о разрыве актерской пары после пятилетнего брака. «Рэйчел и Даниэль в последнее время не были счастливыми. Последний год им было нелегко это скрывать», — заявил инсайдер.

К слову, звезда фильмов о Бонде постоянно ревновал ныне экс-возлюбленную из-за съемок в режиме нон-стоп. Только в прошлом году Вайс снялась в четырех фильмах, а ее график расписан на два года вперед.

Напомним, пара познакомилась в 2010-м году на съемках фильма «Дом Грез». Они оба были в отношениях: Рейчел – с отцом своего сына Дарреном Аронофски, а Дэниел – с Сацуки Митчелл. В 2010-м году актеры сыграли секретную свадьбу, на которой из гостей были только четыре персоны.

Дэниел Крейн решил отказаться от роли Джеймса Бонда

В октябре 2016 года стало известно, что голливудский актёр Дэниел Крейг, который отказался играть Путина, не будет впредь воплощать персонаж агента Бонда на экране. Звезда решительно отказался от этой роли и сделал свой выбор в пользу участия в сериале «Чистота» по мотивам Джонатана Франзена.

Дэниел объяснил, что из-за нового проекта не сможет больше быть Джеймсом Бондом, и довольно резко добавил, что хочет попробовать что-то новое в своей карьере.

«Я бы предпочел разбить стакан и перерезать осколком себе вены, чем снова стать Джеймсом Бондом. Я просто хочу двигаться дальше», — заявил Крейг.

Поклонники голливудского актёра также связывают отказ от участия актёра в работе над новым фильмом с его недавним разводом с супругой.

Дэниел Крейг согласился снова стать Джеймсом Бондом

А восьмого апреля 2017 года на просторах Сети появилась информация о том, что голливудская звезда Дэниел Крейг снова станет Бондом. Сорокасемилетний британец таки согласился сыграть агента 007 в юбилейной, двадцать пятой части «Бондианы». Об этом со ссылкой на близкие источники популярнейшего актёра Дэниела Крейга пишут все британские и мировые средства массовой информации.

Напомним, Дэниел Крейг сыграл в четырех фильмах «Бондианы». Но последние полгода категорически отказывался участвовать в продолжении киносаги. Его не могли убедить ни просьбы продюсеров, ни гонорар в восемьдесят миллионов долларов. Но создатели фильма, зная об изменчивости характера Дэниела, продолжали вести с ним переговоры.


Это интересно


Новости партнеров