51-летняя певица Алена Апина показала лицо без макияжа

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Алёна Апина поделилась с поклонниками фотографией без макияжа.

Известная 51-летняя российская поп-певица и «звезда» 90-х Алёна Апина решила разместить на своей странице в социальной сети Instagram фото без макияжа, и, надо сказать, что исполнительница очень удивила этим многих поклонников своего творчества.

На опубликованном в Интернете снимке Алёны предстала без макияжа, выглядит она очень грустной. При этом знаменитость запечатлена на фотографии на берегу Средиземного моря.

В настоящее время российская поп-певица находится в Испании. Она заявила ранее журналистам, что уехала из России, чтобы получить настоящее наслаждение от тепла весны. В то же время Апина уже успела пожаловаться на то, что и на Пиренеях не лучше, чем в своей стране, потому что там точно так же холодно, сыро и не комфортно.

Следует отметить, что многочисленные фанаты Алёны Апиной принялись незамедлительно комментировать выложенный ею снимок и подавляющее большинство поклонников оценили фото положительно. Для своих лет певица действительно выглядит достаточно свежо и молодо.

Напомним, настоящая фамилия исполнительницы — Лёвочкина. В 2002 году популярную поп-певицу, поэтессу и композитора удостоили звания Заслуженной артистки Российской Федерации.


Это интересно


Новости партнеров