Режиссёр «Звёздных войн» опубликовал фото со съёмок восьмого эпизода

ГлавнаяКультура Светлана Леухина

Режиссёр восьмого эпизода популярной саги «Звёздные войны» разместил в Интернете первое фото со съёмочной площадки.

В Сети обнародовано первое фото со съёмок 8-го эпизода стремительно ставшей популярной саги "Звёздные войны". Этот снимок разместил в Интернете сам режиссёр кинокартины Райан Джонсон – он опубликовал его на своей странице в соцсети Tumblr.

Райан Джонсон подчеркнул при этом, что размещает первые, а потому уникальные кадры со съёмок восьмого эпизода весьма популярной саги. Он уточнил, что на данный момент работы над картиной "Звёздные войны" уже практически полностью закончены.

Что характерно, Джонсон написал это поклонникам ленты с довольно восторженной интонацией, заявив, что до сих пор "не может поверить в то, что фактически полдела сделано".

На фотографиях, которыми поделился со зрительской аудиторией режиссёр, изображены декорации воздушного транспортного средства из ленты "Звёздные войны", а также некоторые панели приборов, которые протирает ассистент съёмочного процесса.

Напомним, как мы уже сообщали ранее, сюжетную линию восьмого эпизода создатели «Звёздных войн» предпочитают держать пока в полной тайне. Они лишь «подогревают» этим интерес многочисленной аудитории поклонников популярной многосерийной киноленты. На широкие экраны восьмой эпизод саги "Звездные войны" выйдет, как ожидается, 15 декабря 2017 года.


Это интересно


Новости партнеров