Концерт Басты в Ростове сорвал малолетний рэпер

ГлавнаяКультура Светлана Леухина

Выступление Басты в Ростове-на-Дону внезапно сорвал малолетний рэпер.

В минувшую пятницу, 29 апреля, при абсолютном аншлаге в Ростове-на-Дону проходил концерт популярного в России рэпера Басты. Как отмечают местные информагентства, публика в зале весьма эмоционально с громкими и восторженными овациями приняла Василия Вакуленко, являющегося её земляком.

Казалось бы, мероприятие в разгаре, и ничего непредвиденного не случится. Как вдруг на сцене появился друг Вакуленко – финалист телевизионного шоу «Два голоса» Виктор Трубачёв. Что характерно, Баста сам пригласил этого мальчика выйти из зала, чтобы они вместе спели одну из наиболее известных его композиций.

Предварительно была достигнута договорённость о том, что Виктор будет исполнять на сцене ростовского Дворца спорта только первый куплет из хита Басты под названием «Моя игра». Однако, юный рэпер решил, что этого будет недостаточно, и мальчик спел в итоге всю песню.

Василий Вакуленко вежливо попросил юного исполнителя покинуть сцену, но ребёнок проигнорировал российского рэпера и продолжил петь. Многие из зрителей в этот момент стали просто уходить из зала, и Баста последовал их примеру – певец ушел со сцены. Трубачёва же, похоже, ситуация совсем не смутила.


Это интересно


Новости партнеров