Арнольд Шварценеггер не хочет сниматься в «Неудержимых-4» без Сильвестра Сталлоне

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Пятого апреля 2017 года известное зарубежное глянцевое издание Entertainment Weekly опубликовало интервью с популярнейшим голливудским актёром, продюсером, режиссёром и бывшим губернатором штата Калифорния Арнольдом Шварценеггером. Мужчина заявил, что не собирается появляться на экране в четвёртом фильме об «Неудержимых» если в нём не будет сниматься Сильвестр Сталлоне.

Серия фильмов «Неудержимые»

«Неудержимые» являются серией фильмов именитого голливудского актёра и кинорежиссёра Сильвестра Сталлоне. Они сняты по образцу классических боевиков восьмидесятых и девяностых, в которых на экранах появлялось огромное количество именитых голливудских звёзд. На данный момент в прокате вышла полноценная трилогия картин.

В целом, серии были поставлены смешанные оценки от профессиональных рецензентов из-за некачественной актёрской игры и плохо прописанных диалогов героев. С другой же стороны, множество обзорщиков отметили наличие характерного жанру юмора и великолепные сцены боёв и перестрелок.

Каждый из трёх вышедших на данный момент фильмов серии «Неудержимые» получился успешным с коммерческой точки зрения, собрав суммарную кассу в восемьсот миллионов долларов США при суммарном бюджете в двести семьдесят миллионов долларов США.

Для сьёмок в той или иной части трилогии приглашали Джейсона Стейтема, Джета Ли, Дольфа Лунгрена, Тэрри Крюса, Рэнди Кутюра, Арнольда Шварценеггера, Брюса Уиллиса, Каризму Карпентер, Микки Рурка, Чака Норриса, Жана-Клод Ван Дамма, Лиама Хемсворта, Мэла Гибсона, Харрисона Форда, Антонио Бандераса, Уэсли Снайпса и ещё огромное количество известнейших голливудский актёров.

Сильвестр Сталлоне не планирует работать над продолжением «Неудержимых»

Популярный голливудский актёр Сильвестр Сталлоне не только появился во всех трёх вышедших фильмах серии «Неудержимые», но ещё и писал сценарии ко всем частям франшизы и занимался режиссированием первой картины. Однако недавно на просторах Сети появилась информация о том, что звезда американских боевиков не хочет больше работать над продолжением созданной им же серии.

Причиной ухода актёра из франшизы о «Неудержимых» стала ссора с продюсерским составом проекта, которые имели собственные планы на кандидатуру режиссёра ленты и сценарий к грядущей картине.

Арнольд Шварценеггер не будет сниматься в продолжении «Неудержимых» без Сильвестра Сталлоне

Пятого апреля 2017 года известное зарубежное глянцевое издание Entertainment Weekly опубликовало интервью с популярнейшим голливудским актёром, продюсером, режиссёром и бывшим губернатором штата Калифорния Арнольдом Шварценеггером. Мужчина заявил, что не собирается появляться на экране в четвёртом фильме об «Неудержимых» если в нём не будет сниматься Сильвестр Сталлоне, который является прародителем данной серии.

Арнольд Шварценеггер поведал, что создавать фильм без «изюминки» и создателя данной истории – это большая ошибка. Он никому бы не рекомендовал заниматься этим и сам не стал бы в этом участвовать.


Это интересно


Новости партнеров