Тимати будет заниматься раскруткой артиста из Украины

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Известный российский хип-хоп артист Тимати взял под свою опеку молодого, но талантливого исполнителя из Украины, Вандера Фила. Теперь юный парень будет выступать под лейблом Black Star, который считается самым успешным среди всех отечественных рэп-лейблов.

Тимати запустил конкурс молодых талантов для своего лейбла

Некоторое время назад популярнейший отечественный хип-хоп исполнитель Тимати решил запустить конкурс под названием «Молодая кровь». Главной целью данной проекта стал поиск юных талантов, победитель которого должен был подписать контракт с громким брендом Black Star, что означало бы попадание счастливчика в «высшую лигу» современной рэп-культуры.

В «Молодой крови» приняло участием огромнейшее количество начинающих исполнителей со всего постсоветского пространства. Оно и не странно – не каждый день выпадает возможность проявить свой талант, а взамен получить возможность попасть на вершину современной хип-хоп индустрии. Борьба была действительно напряжённой, однако недавно стало известно имя победителя, и для многих оно оказалось весьма непредсказуемым.

Тимати подписал контракт с рэпером из Украины

Победителем рэп-конкурса «Молодая кровь» стал малоизвестный, но весьма талантливый артист из Украины. Имя счастливчика – Филипп Крамаренко, однако он представляет себя общественности как Вандер Фил. Именно этот парень и станет новым участником именитого лейбла Black Star, из чего следует, что его раскруткой и продюсированием займётся лично рэпер Тимати.

Пару дней назад на просторах Сети появилось подтверждение тому, что молодой артист из Украины, который предпочитается прятаться под псевдонимом Вандер Фил, действительно вскоре должен подписать контракт с лейблом Black Star. Едва это произойдёт артист, в сотрудничестве с командой бренда, начнёт работать над усовершенствованием своих предыдущих композиций и созданием новых треков, которые должны поступить в ротацию. С ними Вандер Фил отправится в свой первый серьёзный тур по большим городам.

Что такое Black Star?

Black Star является российским независимым лейблом звукозаписи и продюсерской компанией. Главой и создателем данной марки выступает популярнейший отечественный хип-хоп исполнитель Тимати. Лейбл был основан ещё в 2006 году, и стартовал он как центр продюсирования новых артистов. В 2007 году Тимати вместе с двумя другими компаниями организовал хип-хоп фестиваль, после которого исполнитель решил пригласить с свою команду двух новых рэперов, Мюзик Хайка и В.К.

К данному лейблу принадлежит и принадлежало огромное количество самых разнообразных рэп-исполнителей. Так, ранее Тимати сотрудничал с такими хип-хоп исполнителями, как Павел Галанин, Карина Кокс, Джиган и Саша Чест. В нынешнем же составе лейбла Black Star можно найти Кристину Си, Егора Крида, Мота, Натана, Скруджи, Дану Соколову и L’One. Новоиспечённый артист «большой арены» Вандер Фил будет тринадцатым участником текущей команды Тимати.


Это интересно


Новости партнеров