Леди Гага в ретро-наряде рекламирует украшения от Tiffany

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Четвёртого апреля 2017 года стало известно, что всемирная суперзвезда Леди Гага подписала контракт с известным модным домом Tiffany и стала его новым лицом. Женщина облачилась в скромный ретро-наряд и поделилась снимки с украшениями от данного бренда на своей странице в социальной сети Instagram.

Леди Гага решила прорекламировать Tiffany

Американская поп-звезда Леди Гага неожиданно для своих поклонников стала лицом легендарного бренда ювелирных украшений Tiffany & Co. Певица стала лицом рекламной кампании новой коллекции легендарного бренда. Фанам было трудно представить своего кумира, «маму монстров» в роли представителя этой марки. Однако с задачей артистка справилась на «отлично».

В фотосессии для рекламной кампании Леди Гага предстаёт в ретро-образе, с подобранным волосами, в чёрных брюках и шёлковой белой блузке. На фото звезда выглядит очень женственно.

На официальной странице компании Tiffany & Co также появилось небольшое интервью с Леди Гагой, в котором она рассказывает о своем отношении к украшениям.

«Я думаю, что ювелирные изделия, как и все украшения, всегда будут прекрасным дополнением к любой ситуации, где бы вы ни оказались. И я считаю заблуждением, что дорогое колье с сапфиром или серьги с изумрудом должен дарить только молодой человек. Девушки тоже должны себя баловать!» — уверена артистка.

На «личном фронте» в Леди Гаги всё прекрасно

И, похоже, не только в карьере известной американской певицы намечается прорыв. На её «личном фронте» также наметились определённые положительные сдвиги, причём, судя по всему, в весьма положительную сторону.

Стоит напомнить, что Леди Гага и её возлюбленный Тейлор Кинни познакомились в 2011 во время съемок клипа артистки на песню You & I, где Кинни играл главную мужскую роль. Между парой вспыхнула искра, которая вылилась в роман, который продлился пять лет. Четырнадцатого февраля, в День святого Валентина, 2015 года мужчина сделал певице предложение руки и сердца, но к алтарю он её так и не довёл.

Но американская суперзвезда Леди Гага не долго была одинокой. Она вернула вернула обручальное кольцо экс-возлюбленному и отправилась на свидание к новому ухажёру. Впрочем, встреча, похоже, закончилась безынтересно, поскольку через некоторое время западные средства массовой информации уже сообщали, что певица положила глаз на своего агента Кристиана Карино.

А в середине марта Леди Гага побывала на вечеринке, которую организовали ее друзья в Лос-Анджелесе. Там артистка появилась вместе с Кристианом Карино. Знакомым певица представила кавалера как своего бойфренда. Вечеринку новоиспечённая парочка покинула вместе, держась за руки. Более того, папарацци застали влюблённых, когда те горячо целовались.

В целом, можно судить, что личная жизнь Леди Гаги начинает стабилизироваться, чему очень рады поклонники знаменитости. Они убеждены, что это способствует более продуктивной творческой деятельности музыкантки.


Это интересно


Новости партнеров