Открылся сайт, на котором непрерывно демонстрируются фильмы с участием Николаса Кейджа

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Несколько дней назад был запущен сайт, который получил название The Cage Cage, что можно перевести с английского как «Клетка Кейджа». Он представляет собой платформу, на которой пользователь Интернета попадает в «клетку», из которой нельзя выбраться, а с четырёх сторон непрерывно демонстрируются фрагменты фильмов с участием Николаса Кейджа.

Кто такой Николас Кейдж?

Николас Кейдж является известнейшим американским актёром, продюсером и режиссёром. Он снялся не в одном десятке картин самой разнообразной направленности и стал обладателем «Оскара» с «Золотым глобусом» как лучший актёр года. Одними из наиболее известных лент с его участием являются фильмы «Угнать за шестьдесят секунд», «Призрачный гонщик», «Пипец», «Сокровище нации», «Пророк», «Адаптация» и «Сноуден».

Мужчине на данный момент пятьдесят три года, он трижды был женат и у него есть один ребёнок. На данный момент Николас Кейдж – холост, однако его часто видят в публичных местах с самыми разнообразными девушками. Последний вышедший фильм, в котором он снимался, называется «Месть: История любви».

Фанаты создали сайт с непрерывной трансляцией фильмов Николаса Кейжда

Несколько дней назад был запущен сайт, который получил название The Cage Cage, что можно перевести с английского как «Клетка Кейджа». Данный ресурс является бесплатным для пользования, а запустили его два фаната фильмов известного голливудского киноактёра и обладателя премии «Оскар» Николаса Кейжда. Имена энтузиастов – Крис Бейкер и Майк Лахер.

Сайт представляет собой платформу, на которой пользователь Интернета попадает в «клетку», из которой нельзя выбраться, а с четырёх сторон ему без остановки транслируют фрагменты картин с участием Николаса Кейджа. Выключить звук или поставить воспроизведение на паузу невозможно, и посетитель ресурса становится невольным заложником «ужасной» «Клетки Кейджа». Освободиться из этого заточения можно лишь закрыв страницу браузера.

При входе на сайт можно воспользоваться шлемом виртуальной реальности, который синхронизируется с происходящим на экране. Когда пользователь будет поворачивать голову, то и изображение на экране также будет смещаться синхронно движению головы. Таким образом в шлеме виртуальной реальности из «клетки» можно будет наблюдать за происходящим на всех четырёх стенах, не нажимая лишних клавиш на компьютере и не делая лишних манипуляций мышкой.

Какие фильмы есть на сайте «Клетка Кейджа»?

Создатели ресурса поведали, что к ним пришла идея запустить этот проект, когда они в очередной раз пересматривали некоторые из картин, в которых снимался известный актёр. «Озарение» пришло благодаря сценам, в которых кумир этих двух мужчина начинал «терять голову» на съёмочной площадке.

Для трансляции на платформе были выбраны фрагменты из «Плетёного человека», «Плохого полицейского», «Скалы» и «Без лица». Кадры отбирались по принципу «безумности» действий актёра на экране.


Это интересно


Новости партнеров