Пользователи Сети раскритиковали официальный портрет Мелании Трамп

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Третьего апреля 2017 года на сайте Белого Дома появился снимок нынешней первой леди Соединённых Штатов Америки, Мелании Трамп. Данный снимок будет считаться официальным портретом супруги лидера государства, однако он был весьма критично воспринят со стороны пользователей Интернета. Большинство комментаторов фотографии отметили, что та была очень неграмотно отфотошоплена.

Мелания Трамп – первая леди США

Мелания Трамп является законной супругой эксцентричного и одиозного мультимиллиардера Дональда Трампа, который решил баллотироваться на выборы сорок пятого президента Соединённых Штатов Америки в 2016 году. То ли череда случайностей, то ли переоценка своих сил его оппонентами, то ли ещё что-то привело кандидата от Республиканской Партии к большинству отданных за него голосов в коллегии выборщиков, что сделало его новым лидером государства.

Дональд Трамп по результатам выборов восьмого ноября 2016 года стал избранным президентом Соединённых Штатов Америки. Противникам данного персонажа не удалось найти «обходных» путей, дабы избежать его назначения, потому в январе 2017 года церемония его инаугурации всё-таки состоялась, и мужчина занял главное кресло в Белом Доме.

Места в правительственном здании Соединённых Штатов Америки также получили кандидат в вице-президенты страны Марк Пенс и супруга самого Дональда Трампа Мелания, которая стала первой леди государства. На неё, по традиции, была возложена часть представительских функций как официального лица Белого Дома, и теперь бывшей модели приходиться заниматься большой политикой.

Пользователи Интернета раскритиковали официальный портрет Мелании Трамп

Третьего апреля 2017 года на сайте Белого Дома появился снимок нынешней первой леди Соединённых Штатов Америки, Мелании Трамп. Данный снимок будет считаться официальным портретом супруги лидера государства, однако он был весьма критично воспринят со стороны пользователей Интернета.

Большинство комментаторов фотографии отметили, что та была очень неграмотно отфотошоплена. Ужасные ретушь и корректировка черт лица главной женщины в стране вызвали смех у пользователей Сети. Многие написали, что первая леди Соединённых Штатов Америки явно хотела показаться на снимке моложе на несколько десятков лет, убрав со своей кожи все её изъяны и морщины, однако это получилось настолько «убого» и «нелепо», что лучше бы она предоставила в качестве образца для своего официального портрета своё селфи из соцсети Instagram.

Один из комментаторов снимка иронично отметил, что «хоть в чём-то Дональд Трамп решил сэкономить деньги налогоплательщиков», намекая, что лидер государства посчитал ненужным платить опытному фоторедактору за качественную работу над портретом его супруги.

Также пользователей Сети возмутило обилие драгоценностей на кадре, который будет считаться официальным портретом Мелании Трамп. Комментаторы в Интернете считают, что такая демонстрация своего богатства – это слишком вызывающе для первой леди мировой державы. Так, на женщине на тот момент было одето кольцо с бриллиантом в тринадцать карат и с изумрудной огранкой.


Это интересно


Новости партнеров