Даша Астафьева поделилась видео из спортзала

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Третьего апреля 2017 года на персональной странице популярнейшей украинской певицы и диджея Даши Астафьевой в Instagram появилось новое видео, на котором женщина снята в спортзале во время упражнений. Знаменитость продемонстрировала свою великолепную растяжку и как она приседает с грузом.

Даша Астафьева готовится к лету в спортзале

По погоде на улице с каждым днём всё увереннее можно заявить, что наступила весна. В разгаре второй календарный месяц весенней поры года, и лето уже не за горами. Именно весной множество людей по всей планете начинают готовиться к жаркому летнему сезону, когда все будут носить минимум одежды, появляться на пляжах в купальниках и вовсю демонстрировать прелести своего подкачанного (или нет) тела.

Многие с началом «оттепели» отправляются в тренажёрные залы, где в экстренном режиме пытаются сбросить вес. Большинство из таких персонажей, впрочем, не остаются там надолго, поскольку со временем они понимают, что работа над собственной фигурой – это длительный и изнурительный процесс, и справиться с этим за считанные недели получается очень редко. У профессиональных бодибилдеров есть даже специальное определение для таких, весенних гостей тренажёрных залов – «подснежники».

Однако популярная украинская певица Даша Астафьева к этой категории людей не относится хотя бы потому, что её фигура всегда идеальна. Но несмотря на это, знаменитость также захотела поработать над собой и над своим телом перед приходом пляжного сезона, и отправилась в спортивный зал для тренировок.

Третьего апреля 2017 года на персональной странице известной артистки Даши Астафьевой в соцсети Instagram появилось два видеоролика, которые были записаны в то время, когда знаменитость делала упражнения в зале. Барышня на камеру продемонстрировала свою великолепную растяжку и свои приседания с грузом, которые усиливают мышечную массу на ягодицах.

В подписи к одному из видеороликов Даша Астафьева сообщила, что она таким образом готовится к летней поре. Два опубликованных в социальной сети Instagram видео набрали пятьдесят семь тысяч просмотров и сорок одну тысячу просмотров. Больший интерес у подписчиков знаменитости вызвал видеоролик, на котором та делает упражнения для нижней части своего тела.

Поклонники обрадовались новым видео Даши Астафьевой с тренировок

Сразу же после публикации популярной украинской певицей и солисткой музыкально коллектива Nikita Дашей Астафьевой видеороликов из спортзала в комментариях под ними началось активное обсуждение увиденного. Многие поклонники были в восторге от великолепной фигуры своего кумира и искренне удивлялись почему она отправилась в тренажёрный зал.

Некоторые же отметили, что эти видеозаписи станут великолепным мотиватором для других девушек. Один из пользователей Сети отметил, что после этих записей многие отправятся покорять тренажёрные залы, поскольку увидят, что даже такие видные звёзды, как Даша Астафьева не брезгуют уходом за своей фигурой.


Это интересно


Новости партнеров