Актёры из «Реальных пацанов» рассказали о новом сезоне ситкома

ГлавнаяКультура Светлана Леухина

Уже в мае текущего года на канале ТНТ начнётся новый сезон популярного телевизионного сериала «Реальные пацаны». Чего ждать зрительской аудитории от проекта, журналистам рассказали актёры ситкома Анна Шепелева, Валентина Мазунина и Игорь Ознобихин.

Говоря об эмоциях, получаемых от работы с «Реальными пацанами», актриса Шепелева заявила, что они у неё самые позитивные.

«Все ребята очень помогли мне. Вообще, если бы не они, у меня могло ничего не получиться, — призналась актриса. – Ведь это очень важно, когда все поддерживают тебя, когда переживают, и когда точно так же, как и ты сам, хотят, чтобы всё вышло круто!».

Валентина Мазунина при этом отметила, что в новом сезоне все герои заметно повзрослели, и они начинают решать уже намного более серьёзные проблемы.

«Вероятно, это будет очень смешно, — полагает артистка. – Однако, как и ранее, все поддерживают друг друга в любой ситуации, независимо от её сложности».

«С Коляна сняли условку, а потому выходит, что мечта Ознобихина сбылась. Я могу сказать, что это очень долгожданное событие, и участковый приложил к нему немало своих усилий, — рассказал в свою очередь Игорь Ознобихин. – В целом же, у него множество различных стремлений и желаний, и снятие с Наумова условки – это только одно из них. Что же касается личной жизни, то ни с кем ничего так и не складывается. Видимо, это крест, который нужно донести до конца. Авторы буквально уже в шаге были от того, чтобы у меня появились, наконец, серьёзные отношения, но в итоге пока я снова буду один».


Это интересно


Новости партнеров