Сергей Ковалёв пообещал сокрушить Андре Уорда в реванше

ГлавнаяСпорт Светлана Леухина

Известный боксёр из Российской Федерации Сергей Ковалёв дал интервью журналистам, в котором заявил, что сокрушит своего американского коллегу Андре Уорда в процессе боя-реванша, намеченного на 17 июня. Корреспондент профильного портала «Р-Спорт» пишет, что этот поединок состоится в Лас-Вегасе.

Обещание Сергея Ковалёва приводится, в частности, и в пресс-релизе, который был обнародован в минувший вторник. Ранее, напомним, мы сообщали о том, что реванш Ковалёв/Уорд пройдёт 17 июня. При этом следует уточнить, что победитель станет обладателем чемпионских титулов по версиям Всемирной боксёрской организации (WBO), Всемирной боксёрской ассоциации (WBA), а также Международной боксёрской федерации (IBF).

«Я невероятно рад тому, что этот реванш состоится. Я очень надеюсь на то, что Андре Уорд всё же выйдет на ринг. Обещаю всем, что любители бокса смогут увидеть в этот знаменательный день настоящего Крашера, которого они не видели в двух последних моих боях. Этот бой, разумеется, важен для меня как никакой другой за всю карьеру», — заявил Ковалёв журналистам.

Напомним, в ноябре 2016-го российский боксёр Сергей Ковалёв проиграл Уорду по очкам – это было единогласное решение всех судей. Наш соотечественник лишился тогда своих титулов чемпиона мира по версиям WBO, IBF и WBA в весовой категории до 79,38 килограмма.

На счету Сергея Ковалёва на сегодняшний день значатся 30 побед, 26 из которых – нокаутом, одна ничья и одно поражение. В активе Андре Уорда – 31 победа (15 из них – нокаутом) и ни единого поражения.


Это интересно


Новости партнеров