Поклонники Ольги Бузовой напали на экс-участника шоу «Дом-2» Андрея Чуева

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Фанаты известной российской телеведущей Ольги Бузовой внезапно набросились на бывшего участника популярного проекта «Дом-2» Андрея Чуева. «Актуальные Новости» пишут, что он был недавно гостем студии телевизионного проекта «Прямой эфир», где позволил себе нелестные отзывы о звезде и её разводе с Дмитрием Тарасовым.

Андрей Чуев по ходу программы сказал, что ведущая на самом деле никогда по-настоящему не любила спортсмена, а только активно за счёт него пиарилась. Чуев подчеркнул, что Бузова систематически демонстрирует свою личную жизнь на страницах в социальных сетях, и именно это, как он полагает, стало главной причиной распада «звёздной» семьи.

Поклонники знаменитости решили встать на её защиту. Многие из фанатов Ольги Бузовой категорически не согласились с позицией экс-участника «Дома-2». Аудитория стала массово заявлять о том, что он несправедлив и выражается чересчур резко.

Андрей Чуев у себя в микроблоге видеоролик, уточнив, что имеет полное право на личное мнение, причем заявлять о нём может как пожелает. Он поддержал при этом недавний пост Александры Гозиас, тоже заявившей, что Бузова использовала свой развод в качестве очередной PR-акции.


Это интересно


Новости партнеров