Светлана Ходченкова скоро станет супругой олигарха

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Первого марта 2017 года стало известно, что популярнейшая отечественная актриса Светлана Ходченкова собирается выйти замуж за неизвестного ухажёра. Отмечается, что мужчина – весьма состоятелен.

Светлана Ходченкова разорвала помолвку с женихом

Популярнейшая отечественная киноактриса Светлана Ходченкова едва не стала супругой успешного предпринимателя Георгия Петришина. Пара встречалась более пяти лет, и у них, судя по рассказам знакомых и друзей знаменитостей, всё было очень даже хорошо. Во время одного из спектаклей, в котором выступала Светлана Ходченкова, Георгий Петришин вышел на сцену, стал на колени и предложил ей руку и сердце. Женщина сперва слегка опешила, однако люди в зале всё-таки услышали заветное «да».

Последующие полгода отечественные средства массовой информации активно освещали все подробности, связанные с отношениями знаменитостей. Светлана Ходченкова успела присмотреть себе платье, её жених определился с датой и местом проведения церемонии бракосочетания, а некоторые журналисты сообщали, что популярная актриса находится в положении и скоро может стать мамой.

Однако в какой-то момент поклонники звезды узнали, что Светлана Ходченкова решила разорвать помолвку со своим возлюбленным. Сообщалось, что инициатором этого расставания стала сама знаменитость, а причиной разрыва пятилетних отношений был назван конфликт, который возник между влюблёнными. Инсайдерская же информация отличалась от той, которую преподнесла сама кинозвезда. Люди из окружения Светланы Ходченковой поведали, что женщина славится своими невероятно высокими требованиями к мужчинам, и далеко не каждый может им соответствовать.

Светлана Ходченкова рассталась со своим возлюбленным

Недавно общественности стало известно, что известная российская киноактриса Светлана Ходченкова разорвала отношения со своим возлюбленным Кириллом Маслиевым. Они встречались больше, чем полгода. За это время пара успела побывать на курорте за границей, на множестве светских мероприятий и в огромном количестве престижных заведений.

Мужчина постоянно дарил своей возлюбленной цветы и недешёвые подарки, и всячески старался её радовать. Знакомые звёздной пары считали, что те – гармоничное целое и отлично друг другу подходят. Однако в какой-то момент их в их отношениях начался кризис, который они не смогли преодолеть, и им пришлось расстаться.

Светлана Ходченкова может стать супругой олигарха

Первого апреля 2017 года на просторы Сети просочилась информация о том, что знаменитая российская актриса Светлана Ходченкова вновь состоит в отношениях, причём на этот раз всё очень серьёзно. Согласно слухам, которые ходят в окружении знаменитости, звезда больших экранов нашла себе весьма обеспеченного мужчину, который готов пойти на многое ради неё. Таинственный ухажёр Светланы Ходченковой занимается собственным бизнесом, и он примерного одного возраста с тридцатичетырёхлетней актрисой.

Больше никаких подробностей для широкой общественности не было предоставлено, поскольку звезда стала более закрытой и скрытной после разрыва с её последним молодым человеком.


Это интересно


Новости партнеров