Промо-ролик очередного сезона «Игры престолов» набрал пять миллионов просмотров‍

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Первый промо-ролик очередного, уже седьмого по счёту сезона легендарной киноэпопеи «Игра престолов» буквально за сутки набрал в Сети свыше пяти миллионов просмотров. Об этом пишет сегодня корреспондент Федерального агентства новостей.

Клип к песне Sit Down популярной рок-группы James из Великобритании был обнародован на канале телевизионного сериала в YouTube. На кадрах трейлера можно увидеть главных героев кинофильма – Джона Сноу, Серсею Ланнистер и Дейнерис Таргариен. Создатели подтвердили при этом появившуюся ранее информацию о том, что официальную премьеру седьмого сезона картины «Игра престолов» запланировали на 16 июля.

Напомним, телеканал HBO транслирует фэнтези-сериал «Игра престолов», начиная с 2011 года. На счету этого порядком нашумевшего проекта уже десять номинаций на престижную премию «Эмми». В литературной основе ленты лежит цикл произведений знаменитого американского писателя Джорджа Мартина под названием «Песнь льда и пламени». Авторы фильма уже не скрывают, что седьмая часть культового телесериала будет предпоследней, и дату выхода на широкие экраны восьмого сезона фильма они при этом пока не уточняют.


Это интересно


Новости партнеров