Дававшие концерты в Крыму участницы Comedy Woman выступили в Киеве

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Активные пользователи Сети начали массово высказывать своё возмущение тем, что участниц популярного женского шоу Comedy Woman, посетивших до этого с концертом Крым, без проблем допустили для выступления в Киев. Об этом пишет сегодня информационный портал «Актуальные Новости».

Отечественные средства массовой информации рассматривают это событие как парадоксальное, ведь Служба безопасности Украины ранее не разрешила участнице международного конкурса «Евровидение-2017» от России Юлии Самойловой прибывать на территорию страны именно из-за её поездки на Крымский полуостров, имевшей место в 2015 году.

О проведении культурного мероприятия во дворце искусств «Украина» в Киеве проинформировал 30 марта корреспондент телеканала «112 Украина». При этом в сюжете было отмечено, что популярных артисток ожидал полный аншлаг. Это не оставил без внимания известный блогер Анатолий Шарий. Он опубликовал в Сети ролик, на котором можно увидеть, что выступление юмористок Comedy Woman смотрели и некоторые депутаты Верховной Рады. Шарий констатировал также, что афиши, объявлявшие о предстоявшем шоу, появились довольно давно, однако, ни от сотрудников СБУ, ни от каких-либо активистов совершенно никакой реакции на это не последовало.

Блогер пришел в итоге к выводу о том, что решения по поводу допуска в государство того или иного артиста руководители украинского ведомства принимают чисто произвольно. В Службе безопасности Украины настаивают в свою очередь, что действие законодательства распространяется на всех граждан без исключения.


Это интересно


Новости партнеров