Destiny 2 поступит в продажу в сентябре

ГлавнаяКультура Зерновой

Тридцатого марта 2017 года игровые компании Activision и Bungie решили, наконец-то, официально анонсировать продолжение нашумевшей в своё время игры Destiny. Среди заявленных платформ для сиквела грандиозного проекта значатся платформы последнего поколения и персональные компьютеры. Destiny 2 будет доступна также и на русском языке, а в продажу она поступит уже в сентябре 2017 года.

трейлер игры Destiny 2

Тридцатого марта 2017 года на просторах Интернета появилось видео, которое было выпущено компаниями Activision и Bungie, которые занимаются разработкой и поддержкой видеоигры Destiny. Данный ролик оказался кинематографическим трейлером сиквела нашумевшего в своё время онлайн-шутера Destiny, который долгое время занимал первые строчки во множестве различных чартов.

Однако популярность данного проекта начала идти на спад, и разработчики, очевидно, решили снова привлечь аудиторию к своему детищу, запустив продолжение уже известной всем саги. Кинематографический трейлер грядущего сиквела игры Destiny получил название «Полная мобилизация». Он рассказывает о том, как войско Красного Легиона, во главе которого стоит командир Гаул, напало на последнее пристанище человечества, обратив его жителей в бегство.

В трейлере зрителям решили продемонстрировать две версии речи, которую произносят два разных командира перед боем. Завала вложил в свои слова много пафоса, а вот Кейд-6 пытался подкупить своих бойцов «огромным количеством лута». Впрочем, ничего удивительного – у данных героев практически всегда были разные взгляды на мир и на жизнь.

О чём будет продолжение Destiny?

Синопсис заявленного продолжения популярнейшей компьютерной игры Destiny гласит, что пользователи смогут подключиться к странствию по таинственным планетам нашей галактики и вместе с другими игроками со всего мира завоевывать новое оружие и мощные боевые способности.

На этот раз перед геймерами стоит ещё более страшный враг – Гаул, однако перед тем, как можно будет с ним сразиться, нужно сокрушить войско Красного Легиона, которое его надёжно защищает. Для схватки со страшным врагом пользователям Destiny 2 придётся путешествовать по всей системе в поисках сильнейших героев человечества. Только объединившись можно будет справиться с Гаулом и его приспешниками, которые захватили родной дом людей.4

Бета-тест Destiny 2 запланирован на лето

Примечательно, что на платформах цифровой дистрибуции уже доступен предзаказ видеоигры Destiny 2. Помимо того, что таким образом можно приобрести данную игру дешевле, чем после её официального выхода, прездаказавшие Destiny 2 игроки также получат возможность поучаствовать в её бета-тесте.

Предрелизное тестирование детища Activision и Bungie запланировано на конец лета. А пользователи консоли последнего поколения от Sony также получат доступ к дополнительным эксклюзивным материалам. Первые кадры с геймплеем новой Destiny будут продемонстрированы восемнадцатого мая.

Среди заявленных платформ для сиквела грандиозного проекта значатся платформы последнего поколения и персональные компьютеры. Destiny 2 будет доступна также и на русском языке, а в продажу она поступит уже в сентябре 2017 года.


Это интересно


Новости партнеров