Михаил Пореченков разоблачил «Битву экстрасенсов»

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Известный российский актёр и телеведущий Михаил Пореченков разоблачил популярное в стране шоу «Битву экстрасенсов», которое он вёл на протяжении первых семи сезонов. В эфире «Нашего радио» он заявил: «Всё вранье!».

Высказывание Пореченкова моментально повлекло за собой целую бурю негодования не только со стороны самих участников проекта, но и от нынешнего его ведущего Марата Башарова, пишут сегодня российские СМИ.

«Калды-балды, как в детстве говорили. Всё это вранье! Полностью! Что тут не разглашать? Я говорю правду. Я всех расстроил?» — заявил актёр.

Финалистка третьего сезона шоу Виктория Железнова предположила в этой связи, что у Пореченкова был, вероятно, неудачный опыт личного общения с кем-либо из участников. Известная в России гадалка подчеркнула: в период её участия в проекте всё было замечательно, и никаких намёков на подобное от ведущего не исходило.

Режиссёр девятого сезона шоу «Битва экстрасенсов» Олег Чаурс отметил в свою очередь, что это личное дело Михаила Пореченкова, и говорить он может всё что угодно. При этом специалист утверждает, что он не замечал в рамках данного проекта совершенно ничего криминального.

За авторов передачи заступился соведущий Пореченкова, психиатр-криминалист Михаил Виноградов. Он сообщил, что когда актёр работал в программе, он придерживался совершенно иного мнения о способностях её участников.

Другой финалист шоу «Битва экстрасенсов», Влад Кадони, предпочел в данном случае более резкий комментарий: «Всё это время он считал экстрасенсов актёрами. Вероятно, его элементарно гложет тот факт, что играют они лучше и гораздо более профессионально, нежели он сам». Колдун считает, что Михаил Пореченков вдруг начал сильно скучать по телевизионным эфирам, а потому пытается, таким образом, просто привлечь к себе внимание общественности.

В свою очередь нынешний ведущий проекта Марат Башаров в ответ актёру однозначно заявил, что в программе отсутствует что-либо постановочное.


Это интересно


Новости партнеров