Мила Кунис отказывается рожать от Эштона Катчера третий раз

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Несколько дней назад западные средства массовой информации начали писать о том, что популярная голливудская киноактриса больше не собирается становиться мамой. В последнем интервью женщина рассказала, что ей не хочется ещё раз рожать ребёнка Эштону Катчеру.

Мила Кунис не собирается рожать Эштону Катчеру ещё одного ребёнка

Несколько дней назад на просторах Интернета появились новостные сводки из западных средств массовой информации, которые гласили о том, что популярнейшая американская актриса не хочет становиться матерью ещё раз. У женщины брали интервью во время прошедшего мероприятия CinemaCon-2017.

Поскольку это было первым появлением на публике голливудской знаменитости после рождения на свет сына Димы, сотрудники таблоидов не смогли обойти стороной тему семейной жизни киноактрисы. Женщина в ответ поведала о том, что сейчас у них с Эштоном Катчером всё прекрасно, и они живут в гармонии друг с другом. Однако после этого она добавила, что она больше не планирует заводить детишек.

Журналисты, разумеется, сразу же начали подозревать, что в семейной паре киноактрисы Милы Кунис и её звёздного супруга Эштона Катчера начались какие-то разлады, однако голливудская знаменитость поспешила их успокоить. Женщина заверила, что сейчас в их семействе всё практически идеально – есть двое взрослых и двое малышей, и никто из них не становится обделённым вниманием.

Если Мила Кунис забеременеет и родит ещё одно чадо, то она, разумеется, тоже будет его любить, однако священное равновесие уже будет нарушено. Женщина заявила, что она не будет знать, как в таком случае обеспечивать детишкам равную заботу.

Мила Кунис жалуется на то, что воспитывать детей – это непросто

Кроме того, во время всё того же интервью, популярная голливудская киноактриса Мила Кунис поведала, что для неё воспитывать двоих детишек – это невероятно сложно. Знаменитость призналась, что они с её звёздным супругом Эштоном Катчером попросту задыхаются от огромного количества игрушек для ребятишек, пелёночек и прочего барахла, без которого не обходится воспитание ни одного малыша. Женщина называет происходящее в их общем доме настоящим безумием.

И это также является одним из факторов почему она не хотела бы заводить себе ещё одного малыша. Она попросту не может представить во что превратиться их жильё если им придётся покупать вещи ещё для одного карапуза.

Мила Кунис – мать двоих детей

Мало кто может поверить в то, что знаменитейшая голливудская актриса украинского происхождения является мамой уже двоих детей. Её великолепная фигура, которой та похвасталась на прошедшем CinemaCon-2017, прямо противоречит тому факту, что ещё несколько месяцев назад у неё был живот огромных размеров.

Первая дочь от супружеской пары Милы Кунис и Эштона Катчера, Уайет Изабель, родилась осенью 2014 года. Второй же малыш звёзд современного кинематографа, Дима, появился на свет в ноябре прошедшего года.


Это интересно


Новости партнеров