Украинский промо-ролик к «Евровидению-2017» в Сети назвали болью и мраком

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Активные пользователи социальных сетей в Интернете высмеяли промо-ролик об украинской столице, который создали к международному вокальному конкурсу «Евровидение-2017». ТАСС пишет, что видео появилось на днях в аккаунте украинского внешнеполитического ведомства в Facebook.

Многие граждане возмущены монтажом этого ролика, а также музыкой, звучащей за кадром.

«Сценарий и монтаж — это боль. Но ещё печальнее — музыкальное сопровождение», «Студенты даже сделают лучше. Это же просто дно, ребята! В стране столько талантов, и вот такое на выходе. Жесть! Мрак! За державу обидно», — отметили пользователи.

Кто-то заявил, что Киев, демонстрируемый в промо-видео к «Евровидению», существенно отличается от настоящего.

«Мне одному показалось, что я в каком-то другом Киеве проживаю? «Безопасный общественный транспорт»? Хм», — пишет пользователь, зарегистрированный под ником Мультфільм Гагарін.

«Вы просто оторваны от реальности! Зачем формировать у гостей ожидания, которые мгновенно разобьются у них об таксистов-фильтровщиков в аэропортах, трамваи, маршрутки и даже городскую электричку? Как мы готовимся?» — интересуются украинцы.

Напомним, полуфиналы шоу «Евровидение-2017» пройдут в столице Украины 9 мая и 11 мая, а финал запланирован на 13-е число. Право принимать этот престижный международный конкурс страна получила после сокрушительной победы в 2016-м исполнительницы Джамалы. Она представляла Украину в Швеции с песней «1944».


Это интересно


Новости партнеров