Скончалась одна из самых преданных поклонниц певицы Бейонсе

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцать шестого марта 2017 года стало известно, что умерла Эбони Бэнкс, которая боролась с онкологическим заболеванием. За несколько дней до своей кончины девушке посчастливилось осуществить свою мечту и пообщаться с её кумиром, популярной на весь мир поп-певицей Бейонсе.

Пользователи Интернета запустили флешмоб и привлекли внимание певицы Бейонсе

Весь 2016 год ученица выпускного класса американской школы Эбони Бэнкс пыталась перебороть своё онкологическое заболевание. У неё была обнаружена весьма редкая форма рака, что сильно осложнило данный процесс. О заболевании, разумеется, знали знакомые девочки, однако мало кто был в курсе того, насколько у неё всё серьёзно.

Тем не менее, они попытались как-то подбодрить несчастную Эбони Бэнкс и решили запустить на просторах Интернета флешмоб, целью которого было привлечение внимания популярнейшей зарубежной певицей Бейонсе. Знакомые больной выпускницы начали делать посты в социальных сетях Instagram Twitter с соответсвующим хэштегом, который призывал знаменитость встретиться с девочкой.

Дело в том, что юная Эбони Бэнкс являлась огромнейшим поклонником творчества известной певицы, и встреча с кумиром – была главной мечтой барышни на протяжении долгих лет. Одна из знакомых больной раком девочки, которая стала одним из инициаторов флешмоба, поделилась, что несчастная школьница просто без ума от Бейонсе, и они стремятся сделать так, чтобы заветное желание их подруги осуществилось.

Сперва на хэштег обратили внимание рядовые пользователи Интернета. Когда они узнали об истории несчастной Эбони Бэнкс, они также решили сделать посты с обращением к Бейонсе. Акция стала массовой, и вскоре об этом сообщили по местному телевидению в выпусках новостей.

Бейонсе пообщалась с больной раком поклонницей

А двадцать второго марта 2017 года популярнейшая эстрадная певица Бейонсе решила выйти на связь со своей преданной поклонницей. Она позвонила Эбони Бэнкс через приложение FaceTime. Женщина сообщила, что она хотела бы лично встретиться со своей фанаткой, однако у неё был невероятно загруженный график, потому пришлось прибегнуть хотя бы к таким полумерам.

Тем не менее, больная раком поклонница знаменитости была невероятно рада тому, что у них получилось пообщаться. Эбони Бэнкс поделилась фрагментом их со всемирной звездой разговора через фичу «Истории» в социальной сети Instagram. Данное короткое видео сперва попало в выпуски новостей локальных телеканалов, а позже – и на федеральное телевидение с крупнейшими средствами массовой информации.

Эбони Бэнкс умерла от рака спустя четыре дня после разговора с Бейонсе

Мечта обычной американской девушки Эбони Бэнкс, которая болела раком, осуществилась. Ей представилась возможность поговорить со своим кумиром Бейонсе, чему они обе были сильно рады.

Однако это всё равно не помогло юной девушке перебороть её болезнь, и она умерла от рака спустя четыре дня после разговора со всемирно известной артисткой. Эбони Бэнкс скончалсь двадцать шестого марта 2017 года в клинике имени Андерсона.

Девушка окончила школу экстерном, и она получила свой аттестат уже шестнадцатого марта. Она хотела поскорее выучиться на медсестру и начать спасать таких же людей, как и она, которые не по своей воле стали заложниками смертельной болезни.


Это интересно


Новости партнеров