Брат Никиты Джигурды рассказал страшную тайну о его прошлом

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

У скандально известного шоумена Никиты Джигурды случился не так давно микроинсульт. Федеральное агентство новостей пишет, что брат знаменитости Сергей Джигурда решил рассказать после этого о страшной тайне своего «звёздного» родственника.  

В детстве Никита страдал от серьёзных проблем с психикой, причем в течение какого-то периода времени его даже лечили в специализированной клинике, признался брат актёра и исполнителя.

По словам Сергея Джигурды, Никита постоянно пытался оказывать давление на мать, тогда как отчим всегда активно защищал её. Однажды ему хватило буквально толчка для того, чтобы он отлетел от неё. Что характерно, Никита довольно грамотно подходил к этому, потому что семейные скандалы никогда не слышал никто из соседей.

На одном из семейных советов была предпринята попытка принять решение, как всё же правильно остановить такое поведение старшего сына. Впоследствии во время одного из приступов родители вынуждены были прибегнуть к помощи бригады психиатров, признался Сергей Джигурда.

Никита сегодня очень любит рассказывать об этих эпизодах из своего прошлого в свете так называемых антисоветских высказываний, прикрываясь «откосом от армии». Сергей же утверждает, что это неправда, и «такая лапша навсегда останется на совести брата».


Это интересно


Новости партнеров