Американская студентка научилась «разводить» мужчин на деньги при помощи соцсети

ГлавнаяКультура Зерновой

Двадцать второго марта 2017 года на личной странице американской студентки Мэгги Арчер в социальной сети Twitter появилась запись, в которой та поделилась безотказным и весьма оригинальным способом «разводить» представителей противоположного пола на деньги. Желающие воспользоваться им нужно лишь сделать несколько откровенных кадров и установить на телефон приложение для знакомств Tinder.

Американка «выкачивала» деньги у мужчин без потери достоинства

Многие девушки нынче размышляют о том где и как можно быстро заработать денег. Некоторые для этих целей находят себе обеспеченных мужчин-любовников, некоторые – становятся людьми «с низкой социальной ответственностью». А вот американка Мэгги Арчер, которая на данный момент учится в колледже в штате Миссури, изобрела один весьма уникальный и оригинальный способ зарабатывать деньги благодаря мужчинам, но без потери достоинства.

Своим лайфхаком девушка поделилась на собственной странице в соцсети Twitter. Она выставила на всеобщее обозрение четыре скриншота, которые продемонстрировали её нехитрую схему. Она установила себе на телефон мобильное приложение для знакомств Tinder и создала там аккаунт. На фото профиля барышня поставила кадр, на котором та изображена в полный рост, в длинном мешковатом свитере и колготами выше колен. В целом, данный снимок в совокупности с подписью к кадру многим может показаться весьма вызывающим.

А вот подпись к нему гласила, что «Вы можете прислать мне пять долларов и Вы увидите, что произойдёт дальше». На следующем скриншоте девушка продемонстрировала, что один из мужчин спросил у неё куда ей лучше переслать деньги, в ответ на что та с удовольствием поделилась своим номером электронного кошелька.

Третий скриншот продемонстрировал, что девушка заблокировала своего собеседника после того, как он сообщил ей об отправленных деньгах. После этого мужчина больше не мог писать девушке или совершать с ней какие-либо действия в рамках данной социальной сети. А четвёртый снимок экрана показал, что за последние пару дней деньги ей прислали сразу несколько мужчин.

Опубликованная Мэгги Арчер «схема» на её личной странице в Twitter за прошедшую неделю собрала почти двадцать одну тысячу «лайков» и восемь с половиной тысяч перепостов от других пользователей социальной сети.

Недавно у автора данного способа «заработка» взяли интервью. Мэгги Арчер рассказала, что она не воспринимает придуманную ею «схему» каким-то обманом, так как она, по сути, ничего не обещала своим собеседникам и не обязана что-то присылать или скидывать им в ответ. Какую сумму в итоге девушке удалось заработать она так и не сказала, однако, в любом случае, она получила эти деньги ничего не делая взамен, что уже довольно неплохо.

В ответ на обнародование такой схемы администрация социальной сети Tinder заявила, что собирать деньги при помощи их платформы запрещено, и пообещала, что обязательно заморозят профиль Мэгги Арчер.


Это интересно


Новости партнеров