Кэти Перри и Райан Филлипп активно флиртуют

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Корреспонденты «Светской хроники» пишут, что новой «звёздной» парой могут стать уже в ближайшее время Кэти Перри и Райан Филлипп. Знаменитых артистов заметили на вечеринке у музыканта Элтона Джона, и они при этом активно флиртовали друг с другом.

Элтон Джон с размахом праздновал в тот вечер свой день рождения, уточняют западные масс-медиа. 32-летняя Кэти и 42-летний Райан сначала достаточно долго присматривались друг к другу, а впоследствии не разлучались в течение всего вечера. По словам гостей, звёзды много общались, весело смеясь и постоянно кокетничая. Оба выглядели при этом невероятно счастливыми.

Голливудские СМИ напоминают, что официальные представители Кэти Перри не так давно проинформировали общественность о том, что она порвала отношения с актёром из «Пиратов Карибского моря» Орландо Блумом. При этом они уточнили, что, по предварительной информации, артист отправился после этого на отдых в большой компании друзей.

Главная звезда популярного телесериала «Стрелок» Райан Филлипп в свою очередь разорвал помолвку с Полин Слэджтер. Пара встречалась пять лет. По какой причине не состоялась свадьба – до сих пор неизвестно. Уточним, что за плечами у Филлиппа – 10-летний брачный союз с популярной голливудской звездой Риз Уизерспун. Она родила актёру сына Дикона и дочь Аву. После развода бывшие супруги решили остаться в дружеских отношениях и оформить над своими детьми совместную опеку.


Это интересно


Новости партнеров