Малафеев займет основное место в воротах сборной

ГлавнаяРазное Александр Коломиев

Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат выбрал основного вратаря, который заменит получившего сильнейшую травму голкипера футбольного клуба «ЦСКА» Игоря Акинфеева. Им станет, как и предполагали спортивные средства массовой информации, Вячеслав Малафеев, вокруг которого не утихает скандал, связанный с недавними высказываниями спортивного комментатора Дмитрия Губерниева.

На вопрос о предстоящем матче сборной России и сборной Македонии, который состоится в текущую пятницу, а также о том, кто защитит ворота нашей сборной, Дик Адвокат назамедлительно назвал фамилию – Малафеев. «Малафеев — классный вратарь. Мы три года работали вместе в «Зените», и я прекрасно знаю его возможности. Мы все уверены в нем. У Малафеева есть большой опыт как за сборную, так и за клуб», — рассказала журналистам главный тренер российской сборной по футболу.

Получивший серьезную травму в матче между «Спартаком» и «ЦСКА» Игорь Акинфеев, уже сегодня отправился в Германию, где ему предстоит пройти медицинское обследование, результаты которого смогут сказать, когда именно голкипер вновь сможет занять позицию в защите ворот «армейцев» и сборной России.


Это интересно


Новости партнеров